APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Православный календарь 1.14.7 APK СкачатьСкачать APK для Православный календарь 1.14.7

Православный календарь 1.14.7 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Lifestyle App © Oleksandr Kotyuk.

Загрузки: 65

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Православный календарь 1.14.7 APK файл для андроид 4.2 oleksandr.kotyuk.orthodoxcalendarfree-1-14-7-APKDom.com.apk Последнее обновление 19 февраля 2020 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Православный календарь 1.14.7, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Православный календарь 1.14.7 собственность и торговая марка разработчика Oleksandr Kotyuk, Все права защищены.

Православный календарь Отзывы о Последней Версии

5 stars: Очень удобен в использовании - спасибо!
5 stars: Спасибо за труд!!!
5 stars: Спаси Господи! Я бы хотел попросить авторов этого просто чудного приложения-помошника верующему, подробнее указать, когда, в какие дни можно употреблять с пищей вино,понятно,что не стакан,а менее даже стопочки.Мы здесь покупали календари,ранее,Лавры Печерской и Почаевской,где это было,по монастырскому уставу,сейчас купили книжицу, а там один день за четыре месяца... Ангела всем Хранителя.
5 stars: Отличное приложение
5 stars: Amazing app!
5 stars: Это программа - маленькая выручалочка для каждого православного. Например в дороге или командировке, когда нет под рукой календаря. Без сомнения полезная, учитывая её автономную базу данных. Однако отношусь с опаской использовать электронные \
5 stars: Отличное приложение, лучшее в этом роде! Было бы здорово добавить графу ряфом со свт. Феофаном Затворником ещё свт. Николая Сербского и его Охридский пролог с поучениями на каждый день. Очень вдохновляющий труд!
5 stars: Спасибо за прекрасное приложение. Оно выручало меня несколько раз когда под рукой не оказывались молитослов или псалтырь. Спасибо Олександру. И Слава Богу что сподвиг Олександра на реализацию идеи.
5 stars: Очень хорошая программа для Православ...

Православный календарь   Что Нового

Православный календарь apk bug fixes and app improvements. New download for Православный календарь apk file.
COMMENTS