APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Baixar aplicação МегаФон Instalar Mais recente APK Downloader

Baixar МегаФон APK

4,0/5

Transferências: 5.574 (Instalações do Play Store: 10.000.000+)

2439 votes, 9 stars
Obter a última versão do МегаФон de Communication para Android. Ваш личный кабинет, который всегда под рукой.Бесплатное приложение «МегаФон» для управления номером и услугами связи. 👌 Полный контроль Проверяйте остатки, подключайте и отключайте услуги,... Leia mais.

МегаФон   ru.megafon.mlk   Detalhes do Aplicativo

МегаФон   Capturas de tela

МегаФон
МегаФон

МегаФон   Descrição

Mais recente МегаФон apk Baixar. Ваш личный кабинет, который всегда под рукой.
Бесплатное приложение «МегаФон» для управления номером и услугами связи.

👌 Полный контроль
Проверяйте остатки, подключайте и отключайте услуги, меняйте тариф и контролируйте свои финансы где бы вы ни были.

💳 Удобная оплата не только связи
Пополняйте счёт через Google Pay прямо в push-уведомлении — мы пришлём его, когда баланс приблизится к нулю. Не забудьте включить уведомления 😏 Оплачивайте ЖКХ без комиссии и создавайте шаблоны платежей и переводов.

🔍 Полезный виджет
Следите за балансом и остатками по пакетам прямо на экране смартфона. Виджет бывает светлый или тёмный в зависимости от темы.

🎥 МегаФон ТВ
Смотрите любимые фильмы, сериалы и шоу прямо в приложении «МегаФон», не расходуя интернет по тарифу.

🕵🏻 Дополнительные номера
Подключите до 3 дополнительных номеров на ту же SIM-карту, чтобы использовать их для работы, интернет-магазинов, объявлений и служб доставки вместо основного.

🎁 Скидки, подарки и призы
Получайте каждую неделю персональные предложения в разделе: от выгодных пакетов связи до промокодов на разные сервисы. Участвуйте в наших играх и забирайте ценные призы.

🤝 Бонусы за дружбу
Приглашайте друзей в МегаФон и вместе получайте бонусы. Вам подарим до 1500 ₽ на счёт, другу — скидку на тариф. Чем больше друзей, тем больше бонусов!

💚 Забота о близких
Привяжите номера близких к своему личному кабинету — следите за их балансом и управляйте услугами. Или объединяйтесь в группу «Моя семья», чтобы общаться между собой бесплатно и безлимитно при любом балансе. Baixe e configure o arquivo APK Play Store ou baixe e instale o obb original de GooglePlay AppStore .

МегаФон   Marcas

COMMENTS