APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Baixar aplicação Doomsday: Last Survivors Instalar Mais recente APK Downloader

Baixar Doomsday: Last Survivors Jogo APK

4,4/5

Transferências: 234 (Instalações do Play Store: 10.000.000+)

2439 votes, 9 stars
Obter a última versão do Doomsday: Last Survivors Jogo de Strategy para Android. Doomsday: Last Survivors — многопользовательская стратегия и борьба на выживание с зомби с элементами стратегии в реальном времени. Действите происходит в недалеком будущем, где зомби... Leia mais.

Doomsday: Last Survivors   com.igg.android.doomsdaylastsurvivors   Detalhes do Aplicativo

Doomsday: Last Survivors   Capturas de tela

Doomsday: Last Survivors
Doomsday: Last Survivors

Doomsday: Last Survivors   Descrição

Mais recente Doomsday: Last Survivors apk Baixar. Doomsday: Last Survivors — многопользовательская стратегия и борьба на выживание с зомби с элементами стратегии в реальном времени. Действите происходит в недалеком будущем, где зомби захватили мир, а выжившие должны бороться за свои жизни и за будущее человечества. Как командир, вы должны руководить строительством убежища, исследовать скрытые туманом районы и бороться с зомби и вражескими группировками! Нравятся игры с зомби, игры на выживание или стратегии? Тогда Doomsday: Last Survivors не оставит вас равнодушным!

[Особенности игры]

Новый режим защиты башен
Умелые выжившие присоединятся к вам, чтобы исследовать этот павший мир, наполненный гноящимися зараженными. Оставайтесь начеку, собирайте идеальную команду и возводите сооружения, чтобы пережить это нашествие зомби!

Выживет сильнейший
Управляйте войсками и мирными гражданами в своем убежище! Ликвидируйте зомби, чтобы пережить апокалипсис или нападайте на другие убежища, чтобы сохранить свое. Также вы можете создать альянс и сражаться против других.

Реалистичный опыт апокалипсиса
Реалистичная система ландшафта с удобным управлением, в которой можно переключать планы с детального на общий. Захватывающий опыт выживания, борьба с отвратительными зомби, надвигающимся кризисом и жестоким миром, в котором если не убьешь ты, то убьют тебя.

Стратегические сражения
Используйте все, что вы сможете найти, чтобы выжить в апокалипсисе. Тренируйте множество типов войск и участвуйте в разнообразных битвах, используя стратегию и навыки героев, атакуйте до последнего зомби.

Уникальные герои
Реалистичные и интересные герой, изображающие выживших в разных ипостасях. Нанимайте талантливых героев, чтобы вести свои войска и защищать свое убежище!

Командир, вы готовы пережить апокалипсис, используя свою силу и смекалку?

==Информация===
Официальный Discord: https://discord.gg/bZErQs6CkN
Служба поддержки: help.doomsday.android@igg.com Baixe e configure o arquivo APK Play Store ou baixe e instale o obb original de GooglePlay AppStore .

Doomsday: Last Survivors   Marcas

COMMENTS