APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Baixar aplicação Giant Rush! Instalar Mais recente APK Downloader

Baixar Giant Rush! Jogo APK

4,1/5

Transferências: 151 (Instalações do Play Store: 100.000.000+)

2439 votes, 9 stars
Obter a última versão do Giant Rush! Jogo de Action para Android. Giant Rush - это игра-драка с гигантами, монстрами, смертельной ареной и дуэлями монстров. Прыгайте на доску, бегите по трассе с препятствиями, объединяйте шарики, становитесь сильнее и... Leia mais.

Giant Rush!   com.hypercarrot.giantrush   Detalhes do Aplicativo

Giant Rush!   Capturas de tela

Giant Rush!
Giant Rush!

Giant Rush!   Descrição

Mais recente Giant Rush! apk Baixar. Giant Rush - это игра-драка с гигантами, монстрами, смертельной ареной и дуэлями монстров. Прыгайте на доску, бегите по трассе с препятствиями, объединяйте шарики, становитесь сильнее и сражайтесь с гигантскими монстрами в играх-драках оффлайн!

Сражайтесь на мечах с гигантским монстром, уклоняйтесь от входящих атак и уничтожайте врага в играх-драках. Выберите свою стратегию и приведите своего героя стикмена к победе в эпической битве! Создайте сильного бегущего воина и сокрушите своего врага в играх-драках в автономном режиме.

Эпическая гонка на выживание! Собирай и улучшай своего героя-блоба, преодолей все препятствия и победи в эпической битве с Королем Гигантов. Ведите своего героя-стикмена, собирайте и объединяйте блобов, чтобы стать сильнее в средневековых боевых играх. Станьте большим и сильным воином, чтобы сразиться с гигантским королем в играх-драках.

Бегите через опасные зоны, объединяйте героев, чтобы стать сильнее и дойти до финиша! Сразитесь с гигантским боссом в конце забега, чтобы победить в играх-драках с мечом. Гигантский босс бросает сильные удары, уклоняйтесь от входящих атак и отбивайтесь в играх-драках.

Набирайтесь опыта, сражаясь с опасными гигантскими монстрами в играх-драках. Устройте дуэль монстров, сразитесь с гигантами в эпической битве. Отправляйтесь в набег на замок, собирайте шарики и становитесь больше, чтобы сразиться с гигантскими монстрами в играх-боях на мечах. Уклоняйтесь от входящих атак, проведите пальцем, чтобы ударить сильнее и уничтожить босса в играх о сражениях с монстрами.

Ведите своего бегуна по опасному пути, от ваших решений будет зависеть победа или поражение!

Особенности игры:
Собирайте, объединяйте и становитесь больше!
Мчитесь по опасной трассе.
Мчитесь к финишу.
Станьте сильнее, чтобы противостоять гиганту.
Сражайтесь с монстрами.
Выиграйте соревнование "Гонка гигантов"! Baixe e configure o arquivo APK Play Store ou baixe e instale o obb original de GooglePlay AppStore .

Giant Rush!   Marcas

COMMENTS