APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Baixar aplicação Твой Тренер: фитнес везде Instalar Mais recente APK Downloader

Baixar Твой Тренер: фитнес везде APK

5,0/5

Transferências: 303 (Instalações do Play Store: 500.000+)

2439 votes, 9 stars
Obter a última versão do Твой Тренер: фитнес везде de Health & Fitness para Android. Я создал удобное и функциональное приложение по фитнесу и бодибилдингу, вложив в него все свои навыки тренера и спортсмена за 20 лет. Скачайте и убедитесь в его ценности на практике. 1.... Leia mais.

Твой Тренер: фитнес везде   com.tvoytrener.timkoilia   Detalhes do Aplicativo

Твой Тренер: фитнес везде   Capturas de tela

Твой Тренер: фитнес везде
Твой Тренер: фитнес везде

Твой Тренер: фитнес везде   Descrição

Mais recente Твой Тренер: фитнес везде apk Baixar. Я создал удобное и функциональное приложение по фитнесу и бодибилдингу, вложив в него все свои навыки тренера и спортсмена за 20 лет. Скачайте и убедитесь в его ценности на практике.
1. 200 готовых тренировочных программ
Для мужчин и женщин, в домашних условиях и в тренажёрном зале, для набора мышечной массы, для похудения и для рельефа. Для фитнеса и для бодибилдинга.

2. 300 упражнений с видео
На данный момент в приложении собраны около 230 упражнений в тренажёрном зале и дома. У всех упражнений есть как полное видео (через интернет), так и короткие видеоролики, которые вы можете смотреть без доступа к интернету.

3. 20 фитнес-калькуляторов
Калькуляторы для подбора тренировок. питания, спортивного питания, веса снарядов и многого другого. Многие из этих калькуляторов не имеют аналогов.

4. Дневник тренировок
Где вы можете редактировать ваши тренировки и даже смотреть видео упражнений. При этом можно заносить в дневник до 6 программ.

5. 20 готовых диет
На похудение и массу для обоих полов.Диеты составлены нашим профессиональным диетологом. Включают в себя аналоги блюд и подбор размера порций с точностью до грамма.

6. Более 1000 статей
От 30-ти авторов: тренеров, спортсменов, диетологов и врачей. С фото и видео. На все темы, так или иначе связанные с фитнесом.

7.Можно задать вопрос
Есть возможность задать свой вопрос нашим тренерам. Например - МС по бодибилдингу. И получить квалифицированный ответ на почту.

8. Индивидуальные тренировки и диета
Есть возможность заказать себе индивидуальный тренировочный комплекс и индивидуальную диету. Это уже платно.

9. Уникальный калькулятор "Тренер-Онлайн"
Который составит программу именно под вас и абсолютно бесплатно. В калькуляторе используется более 20-ти ваших парамеров. Аналогов в России нет.

10. Приложение постоянно улучшается
Я прислушиваюсь к вашим замечаниям и пожеланиям.

В этом приложении собраны все фитнес-калькуляторы с сайта tvoytrener.com. Десятки готовых тренировочных программ, диет и упражнений. В общем, это удобная версия сайта Твой Тренер на вашем Android устройстве. Пользуйтесь на здоровье. Жду ваших оценок и отзывов о приложении. С уважением, владыка всея сайта tvoytrener.com - Тимко Илья. Baixe e configure o arquivo APK Play Store ou baixe e instale o obb original de GooglePlay AppStore .

Твой Тренер: фитнес везде   Marcas

COMMENTS