APKDom.com - Download APK Android Apps Store
アプリのダウンロード Дурак Онлайн - турниры をインストールする 最新 APK ダウンローダ

ダウンロード Дурак Онлайн - турниры ゲーム APK

4.1/5

ダウンロード: 771 (PlayStoreインストール数: 100,000+)

2439 votes, 9 stars
最新バージョンを入手する: Дурак Онлайн - турниры ゲーム から Card ために Android. Кто в детстве не любил играть в карточного дурака с друзьями? Сегодня самые любимые и интересные развлечения перекочевали в смартфоны. Так же случилось и с игрой Дурак. Теперь не нужно... 続きを読む.

Дурак Онлайн - турниры   com.durak.app   アプリの詳細

Дурак Онлайн - турниры   スクリーンショット

Дурак Онлайн - турниры
Дурак Онлайн - турниры

Дурак Онлайн - турниры   説明

最新 Дурак Онлайн - турниры apk ダウンロード. Кто в детстве не любил играть в карточного дурака с друзьями? Сегодня самые любимые и интересные развлечения перекочевали в смартфоны. Так же случилось и с игрой Дурак. Теперь не нужно искать колоду карт, если хочется развлечься. Вы можете бесплатно скачать duraka на телефон и играть в него онлайн или без интернета.

Переводной и подкидной, а также другие варианты online дурня!

Игры в карты подойдут для компании друзей, но можно сыграть на двоих или на 1 игрока. Доступны:

•переводной;
•подкидной;
•на пару (или с компанией);
•козырный;
•бескозырный.

В Дурак онлайн переводной и подкидной не придется играть на деньги или пытаться сконнектиться с друзьями по блютузу. Тысячи соперников доступны в режиме online.
У пользователей есть возможность создавать приватные игры в карты, куда можно пригласить только избранных людей. Эти комнаты с чатом, поэтому Вы сможете пообщаться на разнообразные карточные темы, споря, какой вариант названия карты правильный – червы или черви.

Особенности нашего card games приложения

Для игры в Дурака используются колоды на 24, 52 или 36 карт. За игровым столом можно собрать от 2 до 6 человек. Это могут быть Ваши друзья или другие пользователи приложения durak. Надоел режим на 1 игрока? Воспользуйтесь функцией быстрого поиска соперника и через несколько секунд готовьтесь играть с лучшими соперниками! Интерфейс приложения - русский, поэтому не возникнет проблем с использованием всех доступных игровых возможностей.

Выиграй карточный чемпионат в переводного и подкидного duraka!

Чтобы получать бесплатные бонусы, а также прокачивать игровые ранги, Вам стоит принять участие в online-турнире. Победы откроют доступ к призам и знакам отличия! Докажите всем, что Вы профи в этой russian game.
Соревнуйтесь бесплатно в любое время суток и набирайте рейтинг. Ваша цель – попасть в недельный ТОП лучших игроков в дурня и достичь Бриллиантовой Лиги!

Дурак онлайн: ежедневные free бонусы и красочная HD-графика

Независимо от достижений, мы награждаем активных игроков ежедневными бонусами. Про это не все знают, но важно помнить, что даже простое открытие игры без явных результатов обеспечит Вам гору фишек и других «плюшек».

Мы позаботились о том, чтобы все функции были указаны на русском. Вас приятно удивит качественная 3D графика и другие интересные особенности. Если Вы любитель таких игр, как бридж, бура (буркозел) или 1000, то вы непременно будете рады возможности сыграть в Дурня online. Каждый русский человек должен узнать про это приложение. Тысячи пользователей уже оценили и установили игру, присоединяйтесь и вы!

Дурак онлайн переводной и подкидной – скачивайте бесплатные карточные игры в HD-качестве прямо сейчас! PlayStore APKファイルをダウンロードして設定するか、 GooglePlay AppStore からobbオリジナルをダウンロードしてインストールしてください。

Дурак Онлайн - турниры   タグ

COMMENTS