APKDom.com - Download APK Android Apps Store
アプリのダウンロード МегаФон をインストールする 最新 APK ダウンローダ

ダウンロード МегаФон APK

4.0/5

ダウンロード: 5,577 (PlayStoreインストール数: 10,000,000+)

2439 votes, 9 stars
最新バージョンを入手する: МегаФон から Communication ために Android. Ваш личный кабинет, который всегда под рукой.Бесплатное приложение «МегаФон» для управления номером и услугами связи. 👌 Полный контроль Проверяйте остатки, подключайте и отключайте услуги,... 続きを読む.

МегаФон   ru.megafon.mlk   アプリの詳細

МегаФон   スクリーンショット

МегаФон
МегаФон

МегаФон   説明

最新 МегаФон apk ダウンロード. Ваш личный кабинет, который всегда под рукой.
Бесплатное приложение «МегаФон» для управления номером и услугами связи.

👌 Полный контроль
Проверяйте остатки, подключайте и отключайте услуги, меняйте тариф и контролируйте свои финансы где бы вы ни были.

💳 Удобная оплата не только связи
Пополняйте счёт через Google Pay прямо в push-уведомлении — мы пришлём его, когда баланс приблизится к нулю. Не забудьте включить уведомления 😏 Оплачивайте ЖКХ без комиссии и создавайте шаблоны платежей и переводов.

🔍 Полезный виджет
Следите за балансом и остатками по пакетам прямо на экране смартфона. Виджет бывает светлый или тёмный в зависимости от темы.

🎥 МегаФон ТВ
Смотрите любимые фильмы, сериалы и шоу прямо в приложении «МегаФон», не расходуя интернет по тарифу.

🕵🏻 Дополнительные номера
Подключите до 3 дополнительных номеров на ту же SIM-карту, чтобы использовать их для работы, интернет-магазинов, объявлений и служб доставки вместо основного.

🎁 Скидки, подарки и призы
Получайте каждую неделю персональные предложения в разделе: от выгодных пакетов связи до промокодов на разные сервисы. Участвуйте в наших играх и забирайте ценные призы.

🤝 Бонусы за дружбу
Приглашайте друзей в МегаФон и вместе получайте бонусы. Вам подарим до 1500 ₽ на счёт, другу — скидку на тариф. Чем больше друзей, тем больше бонусов!

💚 Забота о близких
Привяжите номера близких к своему личному кабинету — следите за их балансом и управляйте услугами. Или объединяйтесь в группу «Моя семья», чтобы общаться между собой бесплатно и безлимитно при любом балансе. PlayStore APKファイルをダウンロードして設定するか、 GooglePlay AppStore からobbオリジナルをダウンロードしてインストールしてください。

МегаФон   タグ

COMMENTS