APKDom.com - Download APK Android Apps Store
アプリのダウンロード Salom をインストールする 最新 APK ダウンローダ

ダウンロード Salom APK

3.1/5

ダウンロード: 1,595 (PlayStoreインストール数: 1,000,000+)

2439 votes, 9 stars
最新バージョンを入手する: Salom から Communication ために Android. «Salom» - это мобильное приложение, которое позволяет совершать и получать звонки/видео звонки, обмениваться сообщениями, организовывать чаты в рамках данного приложения по всему миру -... 続きを読む.

Salom   ru.polyphone.polyphone.beeline   アプリの詳細

Salom   スクリーンショット

Salom   説明

最新 Salom apk ダウンロード. «Salom» - это мобильное приложение, которое позволяет совершать и получать звонки/видео звонки, обмениваться сообщениями, организовывать чаты в рамках данного приложения по всему миру - бесплатно. Все что необходимо для этого, наличие подключения к сети Интернет.
Приложение позволяет совершать и принимать звонки внутри приложения так и на обычные мобильные или стационарные номера Республики Таджикистан с любой точки мира по выгодным тарифам.
В качестве логина необходимо использовать номер сети Beeline Таджикистан (992) 91ххххххх по которому проводилась авторизация. Приложение автоматически синхронизируется со списком контактов телефона, определяя у кого из контактов имеется данное приложение.
«Salom» доступен на таджикском, русском и английском языках.

Приложение «Salom» дает возможность:
- Совершать и принимать голосовые вызовы внутри приложения бесплатно;
- Совершать и принимать вызовы в/из локальных операторов Таджикистана;
- Обмениваться сообщениями (чат);
- Добавлять и редактировать свои персональные данные (имя, фото, статус сообщения);

*Следует отметить, что оператор, чьим интернетом Вы пользуйтесь, может взымать плату за соединения с Интернетом.

Приложение сейчас находится на BETA тестировании. Ваши комментарии и пожелания для нас важны. PlayStore APKファイルをダウンロードして設定するか、 GooglePlay AppStore からobbオリジナルをダウンロードしてインストールしてください。

Salom   タグ

COMMENTS