APKDom.com - Download APK Android Apps Store
アプリのダウンロード Chocolife.me – скидки, купоны и акции в К をインストールする 最新 APK ダウンローダ

ダウンロード Chocolife.me – скидки, купоны и акции в К APK

4.9/5

ダウンロード: 94 (PlayStoreインストール数: 1,000,000+)

2439 votes, 9 stars
最新バージョンを入手する: Chocolife.me – скидки, купоны и акции в К から Shopping ために Android. Chocolife.me - купонный сервис №1 в Казахстане позволяет получать скидки, акции и промокоды в лучших заведениях Казахстана!На сайте Чоколайф собраны лучшие предложения по всему городу,... 続きを読む.

Chocolife.me – скидки, купоны и акции в К   chocolife.me   アプリの詳細

Chocolife.me – скидки, купоны и акции в К   スクリーンショット

Chocolife.me – скидки, купоны и акции в К
Chocolife.me – скидки, купоны и акции в К

Chocolife.me – скидки, купоны и акции в К   説明

最新 Chocolife.me – скидки, купоны и акции в К apk ダウンロード. Chocolife.me - купонный сервис №1 в Казахстане позволяет получать скидки, акции и промокоды в лучших заведениях Казахстана!
На сайте Чоколайф собраны лучшие предложения по всему городу, которые обновляются каждый день и позволяют покупать со скидкой до 90%! Ассортимент акций позволяет планировать свой досуг - достаточно купить купоны на развлечения, бьюти или спорт, посещать кафе и рестораны или заказывать еду на дом, оплачивать бытовые услуги - химчистки и автообслуживание. Обучайтесь с Чоко - огромный выбор онлайн и офлайн курсов для взрослых и детей!

Приложение Chocolife позволяет :
- Пользоваться акциями и скидками в своем городе. У нас офис в крупнейший городах РК: Алматы, Астана и Шымкент и 22 города на сайте!
- С помощью карты вы можете найти скидки в заведениях рядом с вами! И каждый раз экономить на салонах, химчистках и кафе!
- наши купоны не нужно печатать, достаточно назвать номер или показать QR код
вы всегда можете получить помощь по любому вопросу у нашей Службы заботы о пользователях
- все наши партнеры проходят жесткий отбор и качество услуг контролируется, вы не будете разочарованы, мы следим за уровнем обслуживания!
- если вы не успеете воспользоваться купоном вы получите свои деньги назад
- удобная оплата: Рахмет (получай кешбек!), банковской картой Visa, MasterCard,
- Интернет-банкинг: Kaspi.kz, Alfabank, терминалы оплаты Qiwi
- купить купон в подарок - вы можете подарить свой сертификат
- участвовать в конкурсах и пользоваться сезонными акциями!

На сайте более 600 акций на любой случай и для каждого! Покупай билеты онлайн, посещай лучшие развлечения и знаковые места: Медео и Чимбулак, Кок-Тобе, театр Лермонтова! Все скидки в одном месте и всегда с тобой!

Что такое купоны и как они работают?
Купон - это сертификат, который после оплаты вы сможете найти в своем ЛК и на почте. В купоне все подробности акции и условия ее проведения. Там же указаны сроки оказания акции, услуги можно получить до их окончания. Обратите внимание, что некоторые акции требуют предварительной записи или имеют ограничения по погоде. Пользуясь купонами, вы получаете ту же самую услугу или товар просто дешевле!

Что можно купить на Чоко?
Развлечения и активный отдых: боулинг, бильярд, стрельба и лазертаг, конные прогулки и прокат. Летом - аквапарки, бассейны, рафтинг и полеты, зимой - все для горнолыжки. Караоке, концерты, кино и ТРК круглый год!
Кафе и рестораны. Лучшая подборка заведений в городе -восточная, грузинская, итальянская кухня со скидками до 80%! Доставка еды и продуктов!
Туризм и отдых. Туры выходного дня по лучшим маршрутам: БАО, Чарын, Кольсай и Каинды, Бархан и пешие прогулки по горам с опытными гидами. С нами сотрудничают лучшие санатории Казахстана - зоны отдыха и курорты Алаколь, Боровое, Сарыагаш, Иссык-Куль. А по нашему купону вы всегда можете заселиться в лучший отель, гостиницу или хостел со скидкой.
Бьюти. Широкий выбор предложений по косметологии, маникюру, уходу за волосами и коррекции фигуры в лучших салонов и у надежных мастеров!
Здоровье .Круглосуточное МРТ, УЗИ, КТ, стоматологии, обследования, прием врачей, оздоровительные процедуры для взрослых и детей!
Мы каждый день работаем для того, чтобы Вы получали качественные услуги по выгодной цене: посещать лучшие развлечения, обедать в ресторане, проходить обследования и даже изучать языки теперь можно со скидкой до 90%! Все это для того, чтобы Вы были счастливы! ❤

Следите за новостями в наших официальных группах!
Вконтакте: https://vk.com/chocolife_kz
Facebook: https://www.facebook.com/chocolife.me
Instagram: https://www.instagram.com/chocolife.me
Телефон СЗП: +7 (727) 346-85-88 и +7 (771) 930-02-02
Адрес для обращений: ok@chocolife.me PlayStore APKファイルをダウンロードして設定するか、 GooglePlay AppStore からobbオリジナルをダウンロードしてインストールしてください。

Chocolife.me – скидки, купоны и акции в К   タグ

COMMENTS