APKDom.com - Download APK Android Apps Store
アプリのダウンロード Злодей Хлебчик をインストールする 最新 APK ダウンローダ

ダウンロード Злодей Хлебчик ゲーム APK

4.6/5

ダウンロード: 320 (PlayStoreインストール数: 1,000+)

2439 votes, 9 stars
最新バージョンを入手する: Злодей Хлебчик ゲーム から Arcade ために Android. История Зладея ХлебчикаМы сразу расскажем — в названии не ошибка и не опечатка. Просто это игра, созданная по истории 6-летнего автора, ровно такая, какой её представил наш маленький... 続きを読む.

Злодей Хлебчик   com.arsanima.zladey.android   アプリの詳細

Злодей Хлебчик   スクリーンショット

Злодей Хлебчик
Злодей Хлебчик

Злодей Хлебчик   説明

最新 Злодей Хлебчик apk ダウンロード. История Зладея Хлебчика

Мы сразу расскажем — в названии не ошибка и не опечатка. Просто это игра, созданная по истории 6-летнего автора, ровно такая, какой её представил наш маленький дизайнер. Началось все с детского рисунка, затем восемь месяцев работы - и вот перед вами игровой мир. И — поприветствуйте главного героя этого мира — злодей Хлебчик, которого вам предстоит спасти.

Для тех, кто в свое время играл в симулятор Майнкрафт, увлекался паркуром и с восхищением смотрел на сложные прыжки с крыши на крышу. Для тех, кто предпочитает игры без интернета долгим загрузкам и постоянным перебоям. Для тех, кто любит простых и обаятельных героев — мы представляем новое приложение-аркаду Злодей Хлебчик.

Детские игры закончились, теперь вы — злодей Хлебчик Руки-Батоны и впереди вас ждет борьба с оголодавшими и очень злобными птицами за каждую хлебную крошку! Будьте осторожны и смотрите по сторонам. Места сражения будут меняться одно за другим: сперва вы окажетесь на, полной опасностей, непредвиденных ситуаций и подвижных препятствий, стройке, следующим будет тихий и спокойный на вид
летний парк с фонтаном, а напоследок сможете полюбоваться пейзажами с городских крыш. И везде, везде коварные птицы будут стараться заклевать вас и отобрать хлебушек.

Что же делать и как спасти нашего героя? Каждая крошка хлеба, выпадающая у Хлебчика из рук — его источник жизненной силы, так что не дайте птицам склевать крошки, иначе Хлебчик ослабеет и вы не сможете продолжать игру.

Злодей Хлебчик - веселая аркада-таймкиллер. Крадись, словно ниндзя, за крошками, прыгай по крышам, отталкиваясь от птиц и становись все сильнее и жизнерадостнее. Тем более, что с недавних пор Хлебчик прокачался и теперь он двигается быстрее и ловчее, чем раньше. Но к этой хорошей новости есть и плохая — пернатые супостаты тоже не дремлют, так что и птицы стали хитрее. Каждый выбирает для себя: шутеры, стратегии, аркады или квесты. Но те, кто хочет отдохнуть и получить удовольствие, уже закачали себе Хлебчика в смартфон и наша бегалка-прыгалка помогает им отвлечься от ежедневных забот. Мы открыли для вас новые уровни — теперь ваш черед! Настало время соревноваться с друзьями,
побеждать и занять место лидера в нашем почетном рейтинге.

Историю создания игры и планы на развитие читай тут: https://vk.com/arsanima.games.zladey PlayStore APKファイルをダウンロードして設定するか、 GooglePlay AppStore からobbオリジナルをダウンロードしてインストールしてください。

Злодей Хлебчик   タグ

COMMENTS