APKDom.com - Download APK Android Apps Store
アプリのダウンロード igooods: Доставка продуктов をインストールする 最新 APK ダウンローダ

ダウンロード igooods: Доставка продуктов APK

3.1/5

ダウンロード: 113 (PlayStoreインストール数: 500,000+)

2439 votes, 9 stars
最新バージョンを入手する: igooods: Доставка продуктов から Food & Drink ために Android. igooods — это сервис доставки продуктов из магазинов ЛЕНТА, АШАН, ВкусВилл, METRO, ГЛОБУС, КАРУСЕЛЬ и других, по низким ценам! Быстрая доставка продуктов на дом в удобное для Вас время!🏙️... 続きを読む.

igooods: Доставка продуктов   ru.handh.igooods   アプリの詳細

igooods: Доставка продуктов   スクリーンショット

igooods: Доставка продуктов
igooods: Доставка продуктов

igooods: Доставка продуктов   説明

最新 igooods: Доставка продуктов apk ダウンロード. igooods — это сервис доставки продуктов из магазинов ЛЕНТА, АШАН, ВкусВилл, METRO, ГЛОБУС, КАРУСЕЛЬ и других, по низким ценам! Быстрая доставка продуктов на дом в удобное для Вас время!

🏙️ ГОРОДА , в которых уже есть быстрая и удобная доставка из магазинов от igooods:
Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сургут, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань, Барнаул, Белгород, Владимир, Екатеринбург, Калуга, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

✅ 11 причин доверить доставку продуктов igooods!

🛒 ЛЮБИМЫЕ МАГАЗИНЫ . Мы доставляем продукты из всех крупнейших сетей супермаркетов и гипермаркетов, Вы можете выбрать доставку из любого магазина, входящего в Вашу зону доступности!

🚚 БЫСТРАЯ ДОСТАВКА . Привезем еду и продукты в удобное для Вас время! Минимальный срок доставки — всего 90 минут. Или в любой удобный день и даже час.

💯 СКИДКИ И АКЦИИ . Акции всех магазинов собраны вместе и ежедневно обновляются, товары доступны для заказа в нашем приложении с учетом всех акций и скидок!

👛 ОПЛАТА ПОСЛЕ ДОСТАВКИ . Ваш заказ можно оплатить, когда доставка продуктов сделана, Вы убедились, что все в порядке, тогда курьер примет оплату наличными или по карте!

🕖 СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ . Мы дарим своим клиентам 1.5 недели жизни в год! Заказ продуктов в igooods экономит Ваше время и избавляет от очередей у касс, исключает трату времени на дорогу и долгие походы!

📱 ОНЛАЙН КАТАЛОГ . 240 тысяч товаров! Акции и цены магазинов всегда доступны в нашем приложении в привычном и удобном формате интернет-магазина продуктов АШАН, ЛЕНТА, ВкусВилл, Metro, ГЛОБУС, ОКЕЙ и других! Следите за акциями и выгодными предложениями вместе.

🍽️ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ . Профессиональный персональный закупщик выберет для Вас только лучшие товары с полки, всегда проверит упаковку, внешний вид товара и положит в Ваш заказ продукты, у которых срок годности более 30% от указанного!

🛡 НАДЕЖНОСТЬ . Доставка продуктов осуществляется только из популярных сетей гипермаркетов, прямо с полок. Все продукты сертифицированы и прошли соответствующий контроль!

❄️ ТОЛЬКО СВЕЖЕЕ . Мы сохраняем температурный режим Ваших продуктов, собранные продукты находятся в специальных термобоксах, позволяющих привезти продукты в свежем виде!

💚 ЗАБОТА . Наши курьеры донесут тяжелые пакеты прямо до двери! Даже если Ваш заказ весит 80 кг.

🍎 ЧИСТОТА И БЕЗОПАСНОСТЬ . Персональные закупщики работают в одноразовых перчатках, продукты доставляются в герметичных боксах, пищевые и непищевые товары сортируются по разным пакетам. Все заказанные товары гарантированно приедут чистыми и неповрежденными. Курьеры доставляют заказы, не касаясь продуктов.

Как работает доставка продуктов с айгудс?

1️⃣ Вы определяетесь с супермаркетом или гипермаркетом, в котором будет собираться Ваш заказ (ЛЕНТА, АШАН, ВкусВилл, ГЛОБУС, КАРУСЕЛЬ, ОКЕЙ, Metro).

2️⃣ Выбираете товары из каталога в приложении или на сайте.

3️⃣ Ваш Персональный Закупщик в магазине видит заказ на планшете и собирает его.

4️⃣ Если товара из вашего списка нет, то Закупщик позвонит Вам, предложит замену, подберет аналог, согласует заказ перед доставкой продуктов на дом.

5️⃣ Заказ упаковывается в пакеты, термосумки с хладагентами и контейнеры, пломбируется и курьер доставляет его на дом.

6️⃣ Вы принимаете заказ, проверяете, оплачиваете товары и доставку наличными или картой, или онлайн.

Доставка еды на дом еще никогда не была такой простой, надежной и удобной! Скачайте приложение, сделайте заказ продуктов и убедитесь сами! PlayStore APKファイルをダウンロードして設定するか、 GooglePlay AppStore からobbオリジナルをダウンロードしてインストールしてください。

igooods: Доставка продуктов   タグ

COMMENTS