APKDom.com - Download APK Android Apps Store
アプリのダウンロード Русские карты для Майнкрафт PE をインストールする 最新 APK ダウンローダ

ダウンロード Русские карты для Майнкрафт PE ゲーム APK

4.1/5

ダウンロード: 9 (PlayStoreインストール数: 500,000+)

2439 votes, 9 stars
最新バージョンを入手する: Русские карты для Майнкрафт PE ゲーム から Adventure ために Android. В нашем приложении Вы найдете отличные русские карты в Minecraft PE. Например, такие как:1. Выживание бомжа в России.Зайдя на карту в Майнкрафте, Вы появитесь на главной улице. С нее и... 続きを読む.

Русские карты для Майнкрафт PE   ru.galardost.russianmaps   アプリの詳細

Русские карты для Майнкрафт PE   スクリーンショット

Русские карты для Майнкрафт PE
Русские карты для Майнкрафт PE

Русские карты для Майнкрафт PE   説明

最新 Русские карты для Майнкрафт PE apk ダウンロード. В нашем приложении Вы найдете отличные русские карты в Minecraft PE.

Например, такие как:

1. Выживание бомжа в России.
Зайдя на карту в Майнкрафте, Вы появитесь на главной улице. С нее и начнутся приключения бомжа в России. Здесь есть не очень обустроенные жилые дома. Также есть разные магазины, полноценный рынок и полицейских участок. Повсюду на улице разбросан мусор.

2. Забытый остров.
На этой русской карте есть свой сюжет, по которому вы появляетесь на затерянном острове в море, где расположись небольшая деревня. В результате неизвестных событий все жители пропали, но остров не выглядит заброшенным. Вы единственный, кто тут есть и вам придется расследовать это дело.

3. Бункер.
На этой карте на русском в майнкрафте вы найдете огромный бункер в горе, на случай ядерной войны или апокалипсиса. Убежище отлично проработано, здесь есть все для жизни.

This product is not an official installation for Minecraft Pocket Edition. We are not an associated firm of Mojang AB and have never cooperated with this enterprise. Minecraft Name, Brand, and other relative assets belong to the Mojang AB Company or their official owner. All rights reserved as indicated in http://account.mojang.com/documents/brand_guidelines. PlayStore APKファイルをダウンロードして設定するか、 GooglePlay AppStore からobbオリジナルをダウンロードしてインストールしてください。

Русские карты для Майнкрафт PE   タグ

COMMENTS