APKDom.com - Download APK Android Apps Store
アプリのダウンロード Ваш Молитвослов をインストールする 最新 APK ダウンローダ

ダウンロード Ваш Молитвослов APK

5.0/5

ダウンロード: 830 (PlayStoreインストール数: 100,000+)

2439 votes, 9 stars
最新バージョンを入手する: Ваш Молитвослов から Books & Reference ために Android. Православный Молитвослов с расширенным функционалом : Евангельские чтения на каждый день, Библия, Псалтирь, Календарь на сегодня, Молитвы друг за друга,Божественная ЛитургияЭто приложение... 続きを読む.

Ваш Молитвослов   com.vladdrummer.orthodoxprayernew   アプリの詳細

Ваш Молитвослов   スクリーンショット

Ваш Молитвослов
Ваш Молитвослов

Ваш Молитвослов   説明

最新 Ваш Молитвослов apk ダウンロード. Православный Молитвослов с расширенным функционалом : Евангельские чтения на каждый день, Библия, Псалтирь, Календарь на сегодня, Молитвы друг за друга,Божественная Литургия

Это приложение содержит тексты гражданским шрифтом и на Церковно-Славянском языке без сокращений и пометок (все нюансы в зависимости от календаря меняются автоматически).

Молитвослов подставляет нужные молитвы в зависимости от календаря, подставляет ваше имя, имена родственников, детей и т.д. в нужные места молитв.

Когда читаете Псалтирь по усопшему - имена так же подставляются в нужные места молитв.

Евангельские чтения на каждый день .

Вы можете редактировать состав утреннего/вечернего правила, добавлять туда какие-то молитвы (оптинских старцев, о детях, и т.д.).

Приложение позволяет читать последние новости православного мира и просить о молитве друг за друга пользователей приложения.

Дорогие пользователи. Если вы мне понижаете оценку и пишете какие-то свои пожелания/просьбы что-то изменить/добавить - так вы ничего не добьётесь. Приложение НЕ должно соответствовать вашим пожеланиям и фантазиям и в моём понимании как автора, это не повод понижать оценку. PlayStore APKファイルをダウンロードして設定するか、 GooglePlay AppStore からobbオリジナルをダウンロードしてインストールしてください。

Ваш Молитвослов   タグ

COMMENTS