APKDom.com - Download APK Android Apps Store
アプリのダウンロード zapis.kz をインストールする 最新 APK ダウンローダ

ダウンロード zapis.kz APK

4.6/5

ダウンロード: 70 (PlayStoreインストール数: 10,000+)

2439 votes, 9 stars
最新バージョンを入手する: zapis.kz から Beauty ために Android. «Zapis'Kz» – это приложение, которое позволяет быстро, просто и бесплатно записаться в салоны красоты прямо со своего смартфона. Достаточно просто открыть приложение на любом удобном... 続きを読む.

zapis.kz   kz.zapis.client_app   アプリの詳細

zapis.kz   スクリーンショット

zapis.kz
zapis.kz

zapis.kz   説明

最新 zapis.kz apk ダウンロード. «Zapis'Kz» – это приложение, которое позволяет быстро, просто и бесплатно записаться в салоны красоты прямо со своего смартфона. Достаточно просто открыть приложение на любом удобном для Вас устройстве и сделать несколько нажатий для выбора подходящего салона, времени и мастера с учетом Ваших пожеланий.

С приложением «Zapis'Kz» Вы сможете:

• Записаться и отменить запись в салоны красоты, не ограничиваясь временем работы салона и наличием свободных телефонных линий – онлайн-бронирование доступно 24 часа, 7 дней в неделю.

• Найти нужного специалиста по заданным критериям отбора, экономя свое время и силы. Например, в зависимости от местоположения или ценового диапазона.

• Ознакомиться с графиком работы мастеров, что позволит удобно спланировать свой день, избегая малоприятные моменты, связанными с нехваткой времени.

• Посмотреть всю необходимую информацию о салонах красоты: номера телефонов, график работы, список услуг, список мастеров, фото салона и другое.

• Создать свой личный кабинет с записями и добавлять салоны в список «Избранных».

• Получать смс о подтверждении брони, а также напоминание о записи.

Если Вам понравилось приложение, пожалуйста, оставляйте отзывы – они помогают нам сделать наше приложение еще лучше! PlayStore APKファイルをダウンロードして設定するか、 GooglePlay AppStore からobbオリジナルをダウンロードしてインストールしてください。

zapis.kz   タグ

COMMENTS