APKDom.com - Download APK Android Apps Store
アプリのダウンロード ЕГЭ английский с преподавателем по видеос をインストールする 最新 APK ダウンローダ

ダウンロード ЕГЭ английский с преподавателем по видеос APK

3.8/5

ダウンロード: 2 (PlayStoreインストール数: 10,000+)

2439 votes, 9 stars
最新バージョンを入手する: ЕГЭ английский с преподавателем по видеос から Education ために Android. Smart University — это занятия один-на-один с настоящим преподавателем по видеосвязи. Готовьтесь к ЕГЭ по английскому языку онлайн. Без скучных учебников и зубрежки! По индивидуальной... 続きを読む.

ЕГЭ английский с преподавателем по видеос   smarteducation.smartu   アプリの詳細

ЕГЭ английский с преподавателем по видеос   スクリーンショット

ЕГЭ английский с преподавателем по видеос
ЕГЭ английский с преподавателем по видеос

ЕГЭ английский с преподавателем по видеос   説明

最新 ЕГЭ английский с преподавателем по видеос apk ダウンロード. Smart University — это занятия один-на-один с настоящим преподавателем по видеосвязи. Готовьтесь к ЕГЭ по английскому языку онлайн. Без скучных учебников и зубрежки! По индивидуальной программе и прямо через приложение!
Онлайн-платформа Smart University создана компанией МТС. Все наши материалы разработаны ведущими экспертами ЕГЭ, соответствуют реальным экзаменационным заданиям и требованиям ФИПИ. Это более 2 200 упражнений и 17,5 часов аудиозаписей c носителями языка из США, Канады и Великобритании.
Приложение подходит для старшеклассников с уровнем знаний: Pre-intermediate, Intermediate, Upper-intermediate.
Запишитесь на бесплатный вводный урок, во время которого мы определим ваш текущий уровень владения английским, поможем составить индивидуальную программу и рассчитаем, сколько уроков нужно для достижения желаемого результата на экзамене.
Занимайтесь онлайн прямо в приложении. Не нужно никуда ехать. Мы работаем по вашему расписанию.
У нас в команде только профессиональные педагоги. Они много лет успешно готовят к ЕГЭ и постоянно повышают свой уровень, чтобы привести вас к цели.
Следите за результатами в режиме онлайн. Сдавайте пробные ЕГЭ. Работайте над ошибками по персональным рекомендациям независимых экспертов. Подготовьтесь к сдаче экзамена в 2019 году. PlayStore APKファイルをダウンロードして設定するか、 GooglePlay AppStore からobbオリジナルをダウンロードしてインストールしてください。

ЕГЭ английский с преподавателем по видеос   バージョン履歴

ЕГЭ английский с преподавателем по видеос   タグ

COMMENTS