APKDom.com - Download APK Android Apps Store
アプリのダウンロード Да или Нет をインストールする 最新 APK ダウンローダ

ダウンロード Да или Нет ゲーム APK

4.5/5

ダウンロード: 521 (PlayStoreインストール数: 10,000+)

2439 votes, 9 stars
最新バージョンを入手する: Да или Нет ゲーム から Trivia ために Android. Игра из серии "Правда или ложь" или "Верю, не верю". В этой интеллектуальной игре приведены 1200 интересных фактов на разные темы - география, история, наука, искусство,... 続きを読む.

Да или Нет   com.iosgames.YesNo   アプリの詳細

Да или Нет   スクリーンショット

Да или Нет   説明

最新 Да или Нет apk ダウンロード. Игра из серии "Правда или ложь" или "Верю, не верю". В этой интеллектуальной игре приведены 1200 интересных фактов на разные темы - география, история, наука, искусство, кино, музыка, спорт, литература. религия и др. Вам нужно определить какие из них правильные, а какие нет.

Вы можете играть как в одиночку, так в режиме онлайн с живым соперником. Онлайн поединки состоят из пяти раундов и очень скоротечны (не более минуты). Выигрывает тот, кто ответит на большее количество вопросов, а если оба игрока дали одинаковое количество правильных ответов, победитель определяется по времени.

Очень важное предупреждение! Игра настолько увлекательна, что мы настоятельно рекомендуем игрокам время от времени переводить взгляд на часы. Иначе можно позабыть обо всем на свете…

А если у вас кончились монетки, то их теперь можно получать за активность в социальных сетях и просмотры видео. PlayStore APKファイルをダウンロードして設定するか、 GooglePlay AppStore からobbオリジナルをダウンロードしてインストールしてください。

Да или Нет   タグ

COMMENTS