APKDom.com - Download APK Android Apps Store
アプリのダウンロード Городская больница: приложение - компаньо をインストールする 最新 APK ダウンローダ

ダウンロード Городская больница: приложение - компаньо ゲーム APK

3.9/5

ダウンロード: 2 (PlayStoreインストール数: 4+)

2439 votes, 9 stars
最新バージョンを入手する: Городская больница: приложение - компаньо ゲーム から Educational ために Android. Городская больница: приложение - компаньонПроект «Городская больница» – первый в мире профильный онлайн симулятор врача, в котором вы можете проверить и закрепить свои знания и навыки,... 続きを読む.

Городская больница: приложение - компаньо   air.ru.pixlerstudio   アプリの詳細

Городская больница: приложение - компаньо   スクリーンショット

Городская больница: приложение - компаньо
Городская больница: приложение - компаньо

Городская больница: приложение - компаньо   説明

最新 Городская больница: приложение - компаньо apk ダウンロード. Городская больница: приложение - компаньон
Проект «Городская больница» – первый в мире профильный онлайн симулятор врача, в котором вы можете проверить и закрепить свои знания и навыки, ставя реальные диагнозы виртуальным пациентам.

Все заболевания в игре основаны на реальных заболеваниях (МКБ-10) и разрабатываются реальными, практикующими врачами, при поддержке наших пользователей.

Вниманию работников медицины, студентов медиков и людям не связанных с медициной, но очень интересующимся этой наукой, представляется – первая в мире профильная онлайн игра «Городская больница».

Участники игры получат возможность проверить и закрепить свои знания и навыки, ставя реальные диагнозы виртуальным пациентам, проводя лечение, а также, в рамках игры, консультируя коллег по цеху и получая ценные советы от них по самым разным реальным случаям.

Данное приложение является облегченной версией профессиональной онлайн игры «Городская больница».

Приложение разработано специально для пользователей игры которые не имеют возможности воспользоваться компьютером, что-бы проведать своих пациентов вовремя и для пользователей которые предпочитают мобильные платформы стационарным.

Команда разработчиков постоянно развивает и поддерживает приложение, ровно как и полноценную версию игры «Городская больница».

В будущем будут реализованы все без исключения (и даже больше) функции полноценной игры, в том числе отображение больницы, персонажей, пациентов и т.д.. PlayStore APKファイルをダウンロードして設定するか、 GooglePlay AppStore からobbオリジナルをダウンロードしてインストールしてください。

Городская больница: приложение - компаньо   バージョン履歴

Городская больница: приложение - компаньо   タグ

COMMENTS