APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Téléchargement d'appli Чепуха игра для компании Installaller Dernier APK téléchargeur

Télécharger Чепуха игра для компании Jeu APK

3,9/5

Téléchargements: 169 (Installations de Google Play 10 000+)

2439 votes, 9 stars
Téléchargez la dernière version de Чепуха игра для компании Jeu de Arcade Pour Android. Иногда хочется просто посидеть в кругу друзей или в семейном кругу и хорошенько посмеяться, но вот беда — не всегда на ум приходят истории, которые рассмешили бы каждого, да и, возможно, эти... En savoir plus.

Чепуха игра для компании   com.MiniLightGames.chepuha2   Détails des application

Чепуха игра для компании   Captures d'écran

Чепуха игра для компании
Чепуха игра для компании

Чепуха игра для компании   Description

Dernier Чепуха игра для компании apk Télécharger. Иногда хочется просто посидеть в кругу друзей или в семейном кругу и хорошенько посмеяться, но вот беда — не всегда на ум приходят истории, которые рассмешили бы каждого, да и, возможно, эти истории уже давно всем знакомы. Вот, хорошая игра для компании — она поможет вам создать много новых, невероятных и смешных историй. Если у вашей компании все в порядке с чувством юмора и богатая фантазия, то эта игра вам прекрасно подойдет.

ИГРА ДЛЯ КОМПАНИИ И О КОМПАНИИ

Что мы делаем в начале? — Вписываем количество игроков. Дальше игроки по очереди отвечают на вопросы. Вот список вопросов, на которые предстоит ответить:

Кто?
С кем?
Когда?
Где?
Что делали?
Тут пришел?
И сказал?
Ему ответили ?
Чем все закончилось?

Итак, пока вопросы не закончатся. В ответах пишите про ваших друзей, про недавние актуальные события, про то, что у всех на слуху… Или же, наоборот, включите фантазию и удивите всех своими фразами! Когда ответите на все вопросы, появиться истории которые заставят вас рассмеяться. Количество историй зависит от количества игроков! Téléchargez et installez APK de Google Play ou téléchargez et installez obb original de GooglePlay AppStore.

Чепуха игра для компании   Mots-clés

COMMENTS