APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Téléchargement d'appli HappyMama Все о детях с 0 до 2х лет Installaller Dernier APK téléchargeur

Télécharger HappyMama Все о детях с 0 до 2х лет APK

4,9/5

Téléchargements: 79 (Installations de Google Play 100 000+)

2439 votes, 9 stars
Téléchargez la dernière version de HappyMama Все о детях с 0 до 2х лет de Parenting Pour Android. HappyMama – самое важное о развитии детей до 2х лет в одном приложении!Мы не знаем, что лучше для вашего ребенка. Мы вовремя даем современную информацию, которая поможет вам каждый день... En savoir plus.

HappyMama Все о детях с 0 до 2х лет   com.mummy.happy_mama   Détails des application

HappyMama Все о детях с 0 до 2х лет   Captures d'écran

HappyMama Все о детях с 0 до 2х лет
HappyMama Все о детях с 0 до 2х лет

HappyMama Все о детях с 0 до 2х лет   Description

Dernier HappyMama Все о детях с 0 до 2х лет apk Télécharger. HappyMama – самое важное о развитии детей до 2х лет в одном приложении!

Мы не знаем, что лучше для вашего ребенка. Мы вовремя даем современную информацию, которая поможет вам каждый день спокойно принимать верные решения и быть уверенными родителями.

🔷Ежедневные мини-статьи о том, что актуально на текущей неделе, в этом периоде жизни ребенка

Каждый день получайте уведомления, в которых вы найдете:
🔹актуальные советы по уходу за ребенком, привязанные к возрасту вашего карапуза (новорожденный малыш, 6-ти месячный ребенок или тоддлер – в каждом случае вы будете видеть советы, которые актуальны для того или иного возраста);
🔹напоминания мамам о необходимости находить время для себя и отдыхать, чтобы избежать эмоционального выгорания, депрессии и т.д.;
🔹информацию о психологических и физиологических особенностях развития детей по месяцам и неделям.

🔷Наглядные данные о развитии и росте вашего крохи

Заполняйте профиль ребенка, следите за его ростом, весом, зубами, двигательными навыками, речью и будьте уверены в том, что малыш развивается в рамках реальных (а не устаревших!) норм.
Наглядные индивидуальные графики роста и веса ребенка, схема прорезывания молочных зубов, списки произносимых слов, окна двигательных навыков, календарь скачков развития детей до 1,5 лет, график посещения врачей и прививок – все это бесплатно в приложении HappyMama!

🔷Актуальная информация о важных темах первых лет жизни ребенка

Погружайтесь подробно в интересующие вас темы (сон ребенка в первый год жизни, грудное вскармливание, прикорм, развитие малыша, психология и т.д.). Все, что интересует родителей, у которых есть дети от 0 месяцев до двух лет!

Мы собрали для вас современную актуальную информацию по развитию и уходу за детьми. Здесь вы не найдете «бабушкиных» советов, только данные на основе рекомендаций от современных врачей и авторитетных мировых организаций.

🔷Самая важная информация о развитии детей по месяцам

Освежайте знания каждый месяц, ведь малыш растет и меняется. Для этого читайте «выжимку» о самом важном за каждый новый месяц жизни вашего крохи: как меняется сон, ГВ, прикорм, двигательная активность, эмоциональное и физическое развитие ребенка от месяца к месяцу!

Что еще?

🔷История фотографий вашего ребенка с рождения до трех лет, оформленная в стильный фотоколлаж

Добавляйте фото малыша за каждый месяц, формируйте коллаж и делитесь им в соцсетях! Наблюдайте за тем, как изменился ваш малыш.

Информация в приложении обновляется без обновления приложения. Каждую неделю мы публикуем новые статьи и дополняем текущие, если появляются важные новые сведения.

С HappyMama будьте спокойными и уверенными родителями каждый день! Téléchargez et installez APK de Google Play ou téléchargez et installez obb original de GooglePlay AppStore.

HappyMama Все о детях с 0 до 2х лет   Mots-clés

COMMENTS