APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Téléchargement d'appli Слова Installaller Dernier APK téléchargeur

Télécharger Слова Jeu APK

4,3/5

Téléchargements: 21 (Installations de Google Play 1 000 000+)

2439 votes, 9 stars
Téléchargez la dernière version de Слова Jeu de Word Pour Android. Слова — простая игра, в которой необходимо составлять слова из букв, расположенных на игровом поле. Играйте в "Слова" с друзьями, андроидом или случайными соперниками, пополняйте... En savoir plus.

Слова   com.mydevcorp.balda   Détails des application

Слова   Captures d'écran

Слова
Слова

Слова   Description

Dernier Слова apk Télécharger. Слова — простая игра, в которой необходимо составлять слова из букв, расположенных на игровом поле. Играйте в "Слова" с друзьями, андроидом или случайными соперниками, пополняйте словарный запас и получайте удовольствие!

Особенности:
- Используется система рейтинга ЭЛО. Имеет значение только результат игры: победа, проигрыш или ничья. Разница в количестве букв не имеет значения.
- Большой словарный запас. Возможность узнать значения слов
- Игра на одном устройстве с андроидом или другом без подключения к интернет. Настройки размера поля, времени хода
- Сетевая игра. Быстрый поиск соперника
- Возможность переписки с соперником
- Добавление игроков в друзья или в черный список

Правила игры:
Игровое поле представляет из себя таблицу из 25 клеток (5х5), в центральный горизонтальный ряд которого ставится произвольное слово из пяти букв, каждая буква которого находится в отдельной ячейке. Во время своего хода игрок должен подставить на игровое поле букву так, чтобы она располагалась в клетке, смежной уже заполненным клеткам по горизонтали или по вертикали. Иными словами, слева, справа, сверху или снизу относительно уже заполненных клеток. После этого необходимо составить слово с использованием установленной буквы. При этом действуют следующие правила:

- Слово должно составляться переходом по смежным клеткам, расположенным под прямыми углами относительно друг друга.
- Слово должно являться нарицательным именем существительным в начальной форме (единственном числе и именительном падеже или множественном числе и именительном падеже в случае слова, не употребляющегося в единственном числе).
- В слове должна быть использована поставленная на поле буква. Например, к слову «олово» игрок приписывает букву «к». Получилось слово «кол».
- Чем длиннее слово вы придумаете, тем больше очков получаете. Одна буква — одно очко.
- Игра заканчивается тогда, когда будут заполнены все клетки или игрок пропускает два хода подряд.
- В каждой клетке по 1 букве, игроки ходят по очереди.
- Слова в одной игре повторяться не могут.
- Буквы «е» и «ё» считаются за одну и ту же букву.

По всем возникающим вопросам пишите на адрес mydevcorp@gmail.com. Téléchargez et installez APK de Google Play ou téléchargez et installez obb original de GooglePlay AppStore.

Слова   Mots-clés

COMMENTS