APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Téléchargement d'appli Медитация, утренняя зарядка, дневник прив Installaller Dernier APK téléchargeur

Télécharger Медитация, утренняя зарядка, дневник прив APK

4,7/5

Téléchargements: 140 (Installations de Google Play 100 000+)

2439 votes, 9 stars
Téléchargez la dernière version de Медитация, утренняя зарядка, дневник прив de Health & Fitness Pour Android. Посмотри на свою жизнь и спроси себя: все ли тебе в ней нравится? А в самом себе? Ты можешь назвать себя счастливым человеком, который делает то, о чем всегда мечтал? Получает то, что... En savoir plus.

Медитация, утренняя зарядка, дневник прив   mksm.youcan   Détails des application

Медитация, утренняя зарядка, дневник прив   Captures d'écran

Медитация, утренняя зарядка, дневник прив
Медитация, утренняя зарядка, дневник прив

Медитация, утренняя зарядка, дневник прив   Description

Dernier Медитация, утренняя зарядка, дневник прив apk Télécharger. Посмотри на свою жизнь и спроси себя: все ли тебе в ней нравится? А в самом себе? Ты можешь назвать себя счастливым человеком, который делает то, о чем всегда мечтал? Получает то, что заслуживает? Любит и понимает свое внутреннее «Я»?

Если нет — пришла пора изменить это. И сделать это можно только одним способом: пересмотреть свои ежедневные действия, то есть привычки. Потому что любые глобальные перемены в жизни начинаются с почти незаметных изменений, в основе которых лежат наши привычки.

Перед тобой — приложение с курсами по саморазвитию YouCan. И оно поможет тебе создавать новые привычки, которые в итоге создадут нового тебя.

Сейчас мы предлагаем два курса:

МЕДИТАЦИЯ

Медитация для начинающих — это курс для тех, кто что-то слышал о медитации, но никгда раньше не занимался этой практикой. Кроме того, дополнительно курс предлагает самостоятельные практики, которые помогут справиться со стрессом, тревогой, бессонницей и усталостью. Они построены на известных методах релаксации, учитывающих нейробиологические и физиологические особенности человеческого тела. Мы поможем внедрить медитацию в твою жизнь, и ты сможешь почуствовать себя более осознанным и счастливым.

Первые три урока можно пройти бесплатно.

БОДРОЕ УТРО

Все мечтаешь делать утреннюю зарядку, но немножко лень? Это комплексная программа модернизации утра для всех, кто просыпается вялым, разбитым или ненавидящим это время суток. Курс из 10 уроков научит трем блокам привычек: укрепляющим тело, дух и разум — и поможет начинать день с новыми силами и в хорошем настроении. Занятия интерактивны и построены на вовлекающих опросах. А еще написаны с юмором.

Мы будем пить воду, делать утреннюю зарядку, принимать душ (но небычный!), учиться правильно чистить зубы и многое другое!

Почти все привычки сопровождаются таймерами, что поможет с точностью до минут рассчитать свое утро и не опоздать. Вечером приложение будет напоминать о времени, на которое нужно поставить будильник, и вечерних ритуалах, улучшающих качество сна. Ведь чтобы проснуться бодрым, нужно заботиться о своем вечере и сне.

ПОЧЕМУ YOUCAN?

В нем нет рекламы. Вообще. Совсем. Никакой.
Стоимость курсов ниже, чем в аналогичных приложениях.
YouCan создан маленькой командой с большой любовью к своему делу. Мы внимательно относимся к обратной связи и постоянно улучшаем свой продукт.
Внутри приложения — своя атмосфера. Ты можешь десять раз прочитать об этом в отзывах, но лучше скачай и убедись самостоятельно.

Любые вопросы ты можешь задать нам здесь: [youcancorporation@gmail.com](mailto:youcancorporation@gmail.com).

---

Будильник – morning routine, когда утро, там есть контрастный душ, напоминание пить воду Téléchargez et installez APK de Google Play ou téléchargez et installez obb original de GooglePlay AppStore.

Медитация, утренняя зарядка, дневник прив   Mots-clés

COMMENTS