APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Téléchargement d'appli Яндекс.Радио — музыка онлайн Installaller Dernier APK téléchargeur

Télécharger Яндекс.Радио — музыка онлайн APK

4,4/5

Téléchargements: 1 710 (Installations de Google Play 1 000 000+)

2439 votes, 9 stars
Téléchargez la dernière version de Яндекс.Радио — музыка онлайн de Music & Audio Pour Android. С Радио вы можете слушать музыку онлайн и бесплатно: любимые песни и новинки музыки 2017.▶️ Подбор музыки специально для вас▶️ Личная радиостанция▶️ Больше 35 млн треков▶️ Понравившиеся... En savoir plus.

Яндекс.Радио — музыка онлайн   ru.yandex.radio   Détails des application

Яндекс.Радио — музыка онлайн   Captures d'écran

Яндекс.Радио — музыка онлайн
Яндекс.Радио — музыка онлайн

Яндекс.Радио — музыка онлайн   Description

Dernier Яндекс.Радио — музыка онлайн apk Télécharger. С Радио вы можете слушать музыку онлайн и бесплатно: любимые песни и новинки музыки 2017.

▶️ Подбор музыки специально для вас
▶️ Личная радиостанция
▶️ Больше 35 млн треков
▶️ Понравившиеся песни сохраняются на Яндекс.Музыке

Яндекс.Радио — это бесплатная музыка, подобранная специально для вас. Не ломайте голову, что загрузить на плеер, — просто выберите настроение, занятие, любимый жанр или эпоху и слушайте свой персональный эфир. На пробежке или романтическом свидании — Радио всегда предложит музыку, созвучную моменту.

🎧 В фонотеке сервиса — больше 35 млн треков: классика и рэп, панк и джаз, старые хиты и новинки 2017 года. Чтобы Радио подстроилось под вас и лучше угадывало, что вам поставить, нужно завести профиль. Это можно сделать с помощью аккаунта на Яндексе или в одной из социальных сетей — например, ВКонтакте, Фейсбук или Одноклассники.

🎶 Отмечайте треки, которые вам нравятся, — они сохранятся в отдельный плейлист на Яндекс.Музыке. Чем больше вы оцениваете песни, тем лучше Радио понимает, какая музыка вам по душе. Когда приложение узнает вас получше, вы сможете завести личную радиостанцию — чтобы продемонстрировать свой музыкальный вкус друзьям, можете просто прислать им ссылку на свою станцию.

📡 Скачать Радио и слушать песни можно бесплатно, но эфир будет периодически прерывается короткой рекламой, а количество треков, которые можно пропустить, будет ограничено. Чтобы слушать Радио без рекламы и ограничений, оформите подписку на Яндекс.Музыку. Приложение требует подключения к интернету и доступно в России, Беларуси и Казахстане. Для корректной работы необходима версия Android™ 4.1 и выше. Téléchargez et installez APK de Google Play ou téléchargez et installez obb original de GooglePlay AppStore.

Яндекс.Радио — музыка онлайн   Histoire des versions

Яндекс.Радио — музыка онлайн   Mots-clés

COMMENTS