APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Téléchargement d'appli Угадай Слово Installaller Dernier APK téléchargeur

Télécharger Угадай Слово Jeu APK

3,1/5

Téléchargements: 25 (Installations de Google Play 100 000+)

2439 votes, 9 stars
Téléchargez la dernière version de Угадай Слово Jeu de Word Pour Android. Данная игра предоставляет уникальную возможность интересно и с пользой для ума провести время составляя и угадывая слова. В игре для прохождения доступно 96 уровней с нарастающей сложностью... En savoir plus.

Угадай Слово   com.redboxsoft.guesstheword   Détails des application

Угадай Слово   Captures d'écran

Угадай Слово
Угадай Слово

Угадай Слово   Description

Dernier Угадай Слово apk Télécharger. Данная игра предоставляет уникальную возможность интересно и с пользой для ума провести время составляя и угадывая слова. В игре для прохождения доступно 96 уровней с нарастающей сложностью. Чтобы перейти к следующему уровню необходимо угадать определенное количество слов. Если возникли сложности и вы не можете угадать какое-либо слово, то можно воспользоваться подсказками. За угаданные слова игроку выдаются награды, также присутствует таблица рекордов. Если вы угадали слово которого нет среди загаданных слов уровня, то за него начисляется в два раза больше очков.

Игра Угадай Слово - отличный тренажер для прокачки вашего серого вещества. Будьте умными!

Фоновая музыка в игре написана Eric Matyas (www.soundimage.org) Téléchargez et installez APK de Google Play ou téléchargez et installez obb original de GooglePlay AppStore.

Угадай Слово   Mots-clés

COMMENTS