APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Téléchargement d'appli Каталог кэшбэк - акций QROOTO Installaller Dernier APK téléchargeur

Télécharger Каталог кэшбэк - акций QROOTO APK

3,1/5

Téléchargements: 198 (Installations de Google Play 1 000 000+)

2439 votes, 9 stars
Téléchargez la dernière version de Каталог кэшбэк - акций QROOTO de Shopping Pour Android. QROOTO - Каталог акций с кэшбэком и выгодных предложений. Кэшбэк за покупку товаров по акциям QROOTO. Сканируйте чеки с QR-кодом из любых магазинов России: Пятерочка, Дикси, Магнит, Ашан,... En savoir plus.

Каталог кэшбэк - акций QROOTO   qplatform.qrooto   Détails des application

Каталог кэшбэк - акций QROOTO   Captures d'écran

Каталог кэшбэк - акций QROOTO
Каталог кэшбэк - акций QROOTO

Каталог кэшбэк - акций QROOTO   Description

Dernier Каталог кэшбэк - акций QROOTO apk Télécharger. QROOTO - Каталог акций с кэшбэком и выгодных предложений. Кэшбэк за покупку товаров по акциям QROOTO. Сканируйте чеки с QR-кодом из любых магазинов России: Пятерочка, Дикси, Магнит, Ашан, АТАК, Spar, Перекресток, Лента, ОКЕЙ, METRO, аптек и магазинов у дома.

Как пользоваться приложением:

1. Скачайте и установите приложение QROOTO с информацией о скидках и акциях в магазинах для сканирования чеков и получения кешбека.

2. Ознакомьтесь со списком премиальных товаров и продуктов с кэшбэком в разделе "Товары", в котором публикуются акции во всех магазинах.
3. Купите премиальные товар (как отдельно так и совместно с другими продуктами).

4. Отсканируйте QR-код c кассового чека с помощью сканера чеков по кнопке в приложении. За наличие публикуемых в приложении премиальных товаров в чеке начисляются деньги (кешбек). Чеки с кэшбэком - те, в которых присутствуют наименования товаров со скидками опубликованные в приложении. Если чеки по каким-то причинам плохо распознаются по QR коду камерой устройства, в приложение их можно ввести по фискальным признакам отпечатанным в чеке. Электронные чеки можно загрузить по фото.

5. Получайте деньги на ваш счет в приложении при сканировании чеков по акциям всех магазинов из раздела премиальных товаров и выводите их на карту, телефон или электронные кошельки.

QROOTO – отличное приложение, позволяющее получать кэшбэк (возврат денег с покупок премиальных товаров по чеку), а также информацию о скидках и акциях в магазинах и супермаркетах. Публикуются Акции на товары и продукты во всех магазинах и принимаются к сканированию чеки из супермаркетов Пятерочка, Дикси, Магнит, Ашан, SPAR, Лента, ОКЕЙ и всех других магазинов России. Проводятся оповещения о скидках и акциях в магазинах с самой разнообразной продукцией.

Данные чеков сохраняются в приложении, потом их можно посмотреть с мобильного устройства в любой момент, что помимо кэшбэка позволяет контролировать расходы и цены на продукты.

Собирая скидки в магазинах, приложение работает аналогично дисконтной карте. Кроме кешбека, получайте призы и участвуйте в акциях. Это удобное приложение для отслеживания скидок, бонусов, цен на продукты, акций всех магазинов в приложении. Охватывая продукцию различных производителей, кэшбэк сервис может стать дополнением дисконтных карт магазинов. Téléchargez et installez APK de Google Play ou téléchargez et installez obb original de GooglePlay AppStore.

Каталог кэшбэк - акций QROOTO   Mots-clés

COMMENTS