APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Téléchargement d'appli Чат наедине Installaller Dernier APK téléchargeur

Télécharger Чат наедине APK

2,2/5

Téléchargements: 232 (Installations de Google Play 1 000 000+)

2439 votes, 9 stars
Téléchargez la dernière version de Чат наедине de Dating Pour Android. Как устроены анонимные знакомства? Все участники разбиваются по парам, парень и девушка . Партнёр выбирается случайно, по принципу рулетки. Знакомство начинается вдвоём наедине.✔ Без... En savoir plus.

Чат наедине   ru.iloe.chat   Détails des application

Чат наедине   Captures d'écran

Чат наедине
Чат наедине

Чат наедине   Description

Dernier Чат наедине apk Télécharger. Как устроены анонимные знакомства?
Все участники разбиваются по парам, парень и девушка . Партнёр выбирается случайно, по принципу рулетки. Знакомство начинается вдвоём наедине.

✔ Без истории сообщений. Переписка нигде не хранится, как только один из партнёров завершает знакомство, чат стирается у обоих партнёров.
✔ Без привязки к телефонному номеру. Выпрашивание телефонного номера - пожизненная блокировка.
✔ Бесплатно и без рекламы. Пожизненная блокировка за торговлю, рекламу, платные услуги. Пожизненная блокировка за просьбу перейти в другое приложение или соцсеть.
✔ Конфиденциально. Все сообщения самоуничтожаются. Не требует и не хранит личные данные пользователей.
✔ Реальные люди. Фото только с вебкамеры, голосовые сообщения, короткие онлайн видеосообщения. Никаких чужих фотографий из интернета, никаких заранее подготовленных снимков из галереи, никаких фейков и ботов .
✔ Живые сообщения. Отключена возможность вставлять заранее скопированный текст, пользоваться подсказками, словарём, T9 и прочими текстовыми помощниками.
✔ Голосовые сообщения удаляются после прослушивания, видеосообщения - после просмотра, фото - через 20 секунд после отправки.
✔ Видеотрансляции наедине, приватные звонки без номеров, видеозвонки . Дополнительные возможности открываются не сразу, а постепенно, автоматически, по принципу совместных достижений. Для активации открытых возможностей необходимо проявить взаимность ваших желаний и одновременно прикоснуться к экранам ваших устройств: одновременно нажать на появившуюся иконку «замочек» .
✔ Приватно. Отключена возможность создания скриншотов экрана.
✔ Никаких контактов, профилей и друзей , только новые знакомства, новые чувства.
✔ Сквозное шифрование всех передаваемых вами сообщений и данных. Что это значит? Сообщения шифруются отправителем, а расшифровываются только получателем.
✔ Аккуратно. Отправленные фото не остаются в галерее телефона.
✔ Чистое общение. Без стикеров и смайлов, без мусора.
✔ Ни у кого нет доступа к вашей переписке, поэтому каждый участник беседы наделён возможностью самостоятельно блокировать нарушителей при обнаружении.
✔ Комнаты для свиданий. Возможность создания комнат на двоих с помощью уникального ключа, для знакомств и развлечений по приглашению в назначенное время.
✔ Изолированная среда. Сервис доступен только в качестве приложения для сертифицированных Android устройств из официального магазина Google Play. Никаких версий для ПК и iOS. Никаких эмуляторов.
Téléchargez et installez APK de Google Play ou téléchargez et installez obb original de GooglePlay AppStore.

Чат наедине   Mots-clés

COMMENTS