APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Téléchargement d'appli Таксфон Installaller Dernier APK téléchargeur

Télécharger Таксфон APK

3,9/5

Téléchargements: 3 (Installations de Google Play 4+)

2439 votes, 9 stars
Téléchargez la dernière version de Таксфон de Auto & Vehicles Pour Android. ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ НОВОЙ ВЕРСИИ ПРИЛОЖЕНИЯ НЕОБХОДИМО УДАЛИТЬ СТАРУЮ.TAXPHONE – построй собственную пассажирскую сеть TAXPHONE – инновационное и популярное мобильное приложение, где... En savoir plus.

Таксфон   com.leadg.taxfon   Détails des application

Таксфон   Captures d'écran

Таксфон
Таксфон

Таксфон   Description

Dernier Таксфон apk Télécharger. ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ НОВОЙ ВЕРСИИ ПРИЛОЖЕНИЯ НЕОБХОДИМО УДАЛИТЬ СТАРУЮ.


TAXPHONE – построй собственную пассажирскую сеть

TAXPHONE – инновационное и популярное мобильное приложение, где пассажиры могут совершать поездки на максимально комфортных условиях, выбирать машину и водителя, рассказывать о TAXPHONE своим друзьям, знакомым и получать за это деньги на бесплатные поездки.
TAXPHONE позволяет водителю создать свою собственную пассажирскую сеть, расскажите пассажиру о приложении, скажите свой код активации и все заявки от этого пассажира в первую очередь будут поступать к Вам. Получите приятный бонус в размере 10 рублей за каждую установку приложения по Вашей рекомендации.

ПРОСТОТА

Заказ такси и попутных водителем в три клика. Войдите в приложение, приложение само определит Ваше местонахождение. Введите адрес поездки или выберете его на карте. Нажмите кнопку заказать.

УДОБСТВО

Вы видите все свободные машины вокруг Вас. Просто нажмите на иконку машины и приложение свяжет Вас с водителем. Договоритесь о цене и совершите поездку. Нужна машина с лицензией, кондиционером или детским креслом – укажите это условие при заказе и заявку увидят только соответствующие машины.

ВЫГОДА

Пассажир сам назначает цену поездки. Множество водителей едут в попутном направлении и будут рады отвезти Вас по минимальной цене. Совершайте поездки по максимально приемлемой для Вас цене.

ОТСУТСТВИЕ КОМИССИИ

Водители TAXPHONE не платят комиссию с каждого заказа. Оплатив всего лишь 200 рублей за 10 дней Вы принимаете заявки без ограничений на всей территории Российской Федерации.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Водители и пассажиры могут в любой момент нажать кнопку SOS в приложении, при этом все ближайшие водители получат уведомление о Вашей проблеме, увидят Вас на карте и смогут оперативно прийти на помощь. На указанный Вами телефон прейдет СМС с Вашими координатами и просьбой помощи.

СОБСТВЕННАЯ ПАССАЖИРСКАЯ СЕТЬ

Водители TAXPHONE могут сформировать свою собственную пассажирскую сеть. Для этого нужно всего лишь рассказать пассажиру о приложении, о деньгах за рекомендацию приложения друзьям и знакомым, о бесплатных поездках. Помочь установить TAXPHONE с Вашим кодом активации, и все заявки от этого пассажира система автоматически направит Вам. Если Вы не примите заявку или откажитесь от нее в течении двух минут, то заявку увидят и смогут принять другие водители. Если всего лишь два – три пассажира установят в день, то через три месяца у Вас будет более двухсот пассажиров, заявки от которых в первую очередь приходят к Вам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

С TAXPHONE может заработать каждый, независимо от того личный у Вас автомобиль или арендованный. Максимально комфортные условия, свободный график, отсутствие диспетчеров, возможность договориться о цене с пассажиром, своя собственная пассажирская сеть и множество других преимуществ. Téléchargez et installez APK de Google Play ou téléchargez et installez obb original de GooglePlay AppStore.

Таксфон   Histoire des versions

Таксфон   Mots-clés

COMMENTS