APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Descargar la aplicación ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП Instalar Más reciente APK descargador

Descargar ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП APK

4,8/5

Descargas: 503 (Play Store instala: 500.000+)

2439 votes, 9 stars
Obtenga la última versión de ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП de Lifestyle para Android. ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП + Солнечный и Лунный календарь в разделе влияние Луны и Солнца!О приложении:– Гороскоп на русском языке для всех знаков зодиака– Лунные и Солнечные дни. Луна и Солнце в... Lee mas.

ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП   com.ndyuiklui   Detalles de la aplicación

ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП   Capturas de pantalla

ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП

ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП   Descripción

Más reciente ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП apk Descargar. ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП + Солнечный и Лунный календарь в разделе влияние Луны и Солнца!

О приложении:
– Гороскоп на русском языке для всех знаков зодиака
– Лунные и Солнечные дни. Луна и Солнце в знаках зодиака.
– Гороскопы на сегодня, завтра, неделю, месяц, год
– Любовный гороскоп

Астрология – это наука, которая по дате рождения способна определить характер и судьбу человека! ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП откроет вам тайну предстоящих событий, предупредит о неприятностях и поможет избежать ошибок!

Для всех, кто желает разобраться в делах сердечных, в приложении представлен любовный гороскоп от профессионального астролога.

Гороскоп на каждый день
ВСЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Астрология — наука для тех, кто способен мыслить!

Если хотите знать свой гороскоп по дате рождения, зайдите в приложение, укажите ваш знак зодиака и смотрите подробный гороскоп на сегодня, завтра, неделю, на месяц вперед или весь гороскоп на год сразу.

Точны ли предсказания? Астрологический прогноз составляется практикующим астрологом. Выбрав приложение "ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП", вы убедитесь, что наш специалист достоин доверия!

КРАТКОЕ ИНТЕРВЬЮ НАШЕГО АСТРОЛОГА

– Что вы можете сказать, о людях, разделяя их только по знакам зодиака, не встречаясь с ними лично?
– Я придерживаюсь проверенной методики составления общих прогнозов, которую переняла у своего учителя. По сложной формуле рассчитывается процентная вероятность событий и рекомендаций для представителей разных знаков зодиака зодиака в определенный промежуток времени.

– Почему некоторые настаивают на том, что верить можно только персональным гороскопам?
– Персональный гороскоп хорош тем, что он составлен для конкретного человека, с учетом времени и места рождения. Да, это более точная информация, но чтобы профессиональный астролог составил для вас личный гороскоп, придется заплатить приличную сумму. Плюс гороскопа по знаку зодиака в том, что он бесплатен и достаточно точен, если составлен грамотно.

– Как же понять, какой гороскоп правдивый?
– Скорее, тот, в котором больше рекомендаций, чем подробного описания дня. Если вы, читая астропрогноз, видите рассказы о бесконечных новых знакомствах и вечных романтических отношениях, стоит задуматься... Descargue y configure el archivo APK de Play Store o descargue e instale obb original desde GooglePlay AppStore.

ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП   Etiquetas

COMMENTS