APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Descargar la aplicación Fake Future Instalar Más reciente APK descargador

Descargar Fake Future APK

3,2/5

Descargas: 33 (Play Store instala: 100.000+)

2439 votes, 9 stars
Obtenga la última versión de Fake Future de Game simulation para Android. Что произойдет, когда ИИ обретет самосознание и превзойдет человечество?Какой выбор сделают люди, столкнувшись с появлением новой энергии «Ледяной»?Бесчисленные сложные подсказки указывают... Lee mas.

Fake Future   com.qmind.pixel.en   Detalles de la aplicación

Fake Future   Capturas de pantalla

Fake Future
Fake Future

Fake Future   Descripción

Más reciente Fake Future apk Descargar. Что произойдет, когда ИИ обретет самосознание и превзойдет человечество?
Какой выбор сделают люди, столкнувшись с появлением новой энергии «Ледяной»?
Бесчисленные сложные подсказки указывают на неизведанное «пиксельное» пространство — [Фальшивое будущее].
«Будущее», которое она изображает, туманно, но таинственно, как запустение после разрушения Земли, жаждущее возрождения и исследования. Являетесь ли вы поклонником киберпиксельного стиля или фанатиком научной фантастики, вы не захотите пропустить эту ретро-футуристическую пиксельную игру-симулятор. Присоединяйтесь к нам сейчас!

[Перезагрузите Землю, постройте свое общество]
Испытайте бесконечные комбинации и возможности! Дайте волю своему творчеству и воображению, собирая блоки и располагая вещи так, как вам хочется. все зависит от тебя! Создай свою Родину своими руками!

[Инопланетное вторжение, переплетенные загадки]
Перед вами откроется целая пустошь! Пустыня, леса, шахты, туннели... они полны захватывающих приключений и историй, которые стоит пережить! Соберите свою команду и отправляйтесь в путь прямо сейчас! Загадки внеземной жизни ждут вашего открытия.

[Выживание и совместное развитие человечества]
Выбор за вами: принять или отклонить квесты от различных необычных посетителей, прибывающих в вашу штаб-квартиру. Будь то доставщики, искатели помощи, грабители или киборги, ваши решения повлияют на их жизнь! Столкнувшись с неизвестностью, будете ли вы придерживаться своих принципов или воспользуетесь возможностью для сотрудничества?

[Интригующие загадки, Пробужденное сознание ИИ]
Вы восстанавливаете не только родину, но и царство Кибероидов! Погрузитесь в их прошлые воспоминания и используйте передовые технологии для ускорения их развития. Разгадайте их подсознание в качестве задачи для себя, и давайте вместе исследовать загадки сознания ИИ и его пробуждения!

[Будущее разворачивается, цивилизация продолжается]
Погружаясь в сюжет, вы обнаружите, что вы не одиноки. На вашей базе появятся гости с других планет, и вы получите доступ к большему количеству ресурсов и технологий! Пусть человеческая цивилизация живет и процветает среди бескрайнего космоса!

Ретроспективно...
2100 год, создан первый Кибероид.
2101 год, родилась Надежда.
2102 год, первая попытка Геопорта вернуться на Землю. Из-за системных ошибок кибероидов миссия провалилась.
2105 год, вторая попытка Геопорта вернуться на Землю. Миссия провалилась из-за неисправности Кибероидов.
В 2110 году, во время третьей попытки Геопорта вернуться на Землю, Кибероиды попытались приблизиться к инопланетному колоссу Валхену, но были уничтожены после ожесточенных атак.
В 2115 году, во время четвертой попытки Геопорта вернуться на Землю, энергоустановка в их штаб-квартире вышла из строя, что привело к массовым отключениям электроэнергии в различных местах, что в конечном итоге привело к провалу миссии.
В 2117 году, во время пятой попытки Геопорта вернуться на Землю, Кибероиды столкнулись с атаками людей. Они и не подозревали, что возвращение на родную планету станет такой эпической одиссеей.

Ваша миссия ясна: «Продолжить миссию Геопорта, разработать Кибероиды и отправить их обратно на Землю». Начнем еще раз, вернемся на Землю!

Найдите нас в соцсетях!
Дискорд: https://discord.gg/rAyFZEJwbu
Твиттер: https://twitter.com/Fake__Future
Facebook: https://www.facebook.com/FakeFuture2125/
Есть вопросы? Свяжитесь с нами по адресу fakefuture2022@gmail.com Descargue y configure el archivo APK de Play Store o descargue e instale obb original desde GooglePlay AppStore.

Fake Future   Historial de versiones

Fake Future   Etiquetas

COMMENTS