APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Descargar la aplicación Streetball2: On Fire Instalar Más reciente APK descargador

Descargar Streetball2: On Fire APK

3,7/5

Descargas: 168 (Play Store instala: 10.000+)

2439 votes, 9 stars
Obtenga la última versión de Streetball2: On Fire de Game sports para Android. Официально запущена мобильная игра-соревнование по баскетболу 3 на 3 в реальном времени "Streetball2: On Fire". Здесь вы можете в полной мере продемонстрировать свои превосходные... Lee mas.

Streetball2: On Fire   com.lmdgame.streetball2onfire.us   Detalles de la aplicación

Streetball2: On Fire   Capturas de pantalla

Streetball2: On Fire
Streetball2: On Fire

Streetball2: On Fire   Descripción

Más reciente Streetball2: On Fire apk Descargar. Официально запущена мобильная игра-соревнование по баскетболу 3 на 3 в реальном времени "Streetball2: On Fire". Здесь вы можете в полной мере продемонстрировать свои превосходные баскетбольные навыки, уникальную личную моду и бесплатный эксклюзивный игровой процесс на баскетбольной площадке «сделай сам», сделав каждый элемент своим!

【Улучшенные детали и упрощенное управление】
Мы дополнительно оптимизировали логику управления на основе классического виртуального джойстика и режима управления кнопками, что сделало игровой процесс более простым и чрезвычайно удобным для пользователя! Добавлен полноценный голосовой чат, благодаря которому вам и вашим друзьям будет проще играть вместе!

【Универсальный состав с уникальными игроками】
Выбирайте и комбинируйте из пяти баскетбольных позиций, как вам нравится, и выбирайте из широкого круга игроков из разных стран, которые ждут вашего выбора. Благодаря новейшим технологиям 3D-моделирования каждая игра стала более реалистичной, чем когда-либо прежде! Настройте способности и характеры своих игроков и создайте своего собственного эксклюзивного игрока в соответствии со своими предпочтениями.

【Соревнование - это душа, несколько игровых режимов на выбор】
Благодаря встроенному соревновательному опыту и множеству игровых режимов расписание постоянно меняется, что делает каждую игру полной страсти и свежести. Давайте вместе продемонстрируем силу силы в качестве окончательного победителя!

【Высочайшая чувствительность, улучшенная графика для плавного игрового процесса】
Графика игры была дополнительно улучшена, с качеством высокой четкости и без потери деталей. Элементы управления плавные, как шелк, а ослепительные движения текут, как вода, что делает каждую игру плавной без задержек.


【Скажи нет мошенничеству, честная конкуренция без взломов】
Благодаря инновационной технологии защиты от взлома мы решительно выступаем против мошенничества и используем ваши точные суждения и максимальную производительность для получения критических баллов. Победа или поражение основаны исключительно на мастерстве, что делает каждое соревнование честным и справедливым.

【Баскетбольная площадка своими руками, покажите свое творчество】
Благодаря всемирно известным уличным баскетбольным площадкам (таким как Sunset Dongdan, Rucker Park и т. д.), а также игровому процессу на площадке своими руками, каждая деталь и граффити на площадке могут быть созданы и спроектированы вами свободно, демонстрируя ваш уникальный и творческий подход. очарование. Descargue y configure el archivo APK de Play Store o descargue e instale obb original desde GooglePlay AppStore.

Streetball2: On Fire   Historial de versiones

Streetball2: On Fire   Etiquetas

COMMENTS