APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Descargar la aplicación Traffic Driving Car Simulator Instalar Más reciente APK descargador

Descargar Traffic Driving Car Simulator APK

5,0/5

Descargas: 93 (Play Store instala: 500.000+)

2439 votes, 9 stars
Obtenga la última versión de Traffic Driving Car Simulator de Game racing para Android. Traffic Driving Car Simulator - это место, где вы можете испытать настоящую шоссейную дорогу с кучей транспортных средств. Выполняйте миссии и зарабатывайте деньги, чтобы обновить свою... Lee mas.

Traffic Driving Car Simulator   com.bc23.traffic.car.driving.city.game3D   Detalles de la aplicación

Traffic Driving Car Simulator   Capturas de pantalla

Traffic Driving Car Simulator
Traffic Driving Car Simulator

Traffic Driving Car Simulator   Descripción

Más reciente Traffic Driving Car Simulator apk Descargar. Traffic Driving Car Simulator - это место, где вы можете испытать настоящую шоссейную дорогу с кучей транспортных средств. Выполняйте миссии и зарабатывайте деньги, чтобы обновить свою коллекцию автомобилей. Станьте профессиональным водителем и выживите на смертельной дороге.

Traffic Driving создан, чтобы подарить людям невероятные впечатления от новейших технологий, великолепной 3D-графики, быстрых и яростных моментов вождения и самых современных автомобилей. Управляйте своим автомобилем по бесконечным шоссе, окруженным плотным трафиком, и станьте лидером в мировых списках лидеров.

Основные функции управления трафиком:
- Геймплей от третьего лица: Дайте вам общий вид на всю картину дороги, чтобы вы могли легко увернуться от всего.
- Не можете увернуться от других? Затем разбейте их: в отличие от аналогичных названий, в этой игре игроки могут уничтожать другие транспортные средства на дороге, чтобы заработать больше очков и денег.
- Использование нитро: превышение лимита с помощью нитроускорения
- Больше автомобилей: обширная коллекция автомобилей от спортивных до классических ждет вас, чтобы использовать и стать богом шоссе.
- Детализированные и разнообразные игровые карты: случайные карты каждого уровня с дневной и ночной сменой в городе или в пригороде.
- Несколько событий: наслаждайтесь различными внутриигровыми событиями и не забудьте проверить множество других режимов, чтобы по-новому взглянуть на гонки. Выиграйте главные призы в Чемпионате. Гонки по более чем 100 картам городов.
- Потрясающая графика: мы сделали все возможное, чтобы предоставить вам наиболее реалистичную 3D-графику для скоростного вождения. Мы также предоставляем вам уникальную 3D-графику HD с детализированными повреждениями автомобиля, полнофункциональными зеркалами заднего вида и динамическими отражениями для настоящих гонок HD.
- Впечатляющий звук: качественный и реалистичный звук, обеспечивающий наилучшие впечатления от игры.

Примите участие в захватывающих испытаниях и станьте самым выдающимся водителем на дорогах. Миллионы игроков по всему миру будут бороться за первое место в турнирной таблице. Победите их и поднимитесь на вершину рейтинга. Уворачивайтесь от пробок, бейте машину головой, совершайте крутые заносы и выполняйте задания, чтобы получить достойные награды.


Traffic Driving поможет вам стать профессиональным водителем, способным покорить любую дорогу, по которой вы идете.

Наша игра бесплатна, но реклама поддерживается. Если у вас есть жалобы, ознакомьтесь с нашей политикой или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Descargue y configure el archivo APK de Play Store o descargue e instale obb original desde GooglePlay AppStore.

Traffic Driving Car Simulator   Historial de versiones

Traffic Driving Car Simulator   Etiquetas

COMMENTS