APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Descargar la aplicación Одна Ночь С Некоглаем 2 Instalar Más reciente APK descargador

Descargar Одна Ночь С Некоглаем 2 APK

4,3/5

Descargas: 4 (Play Store instala: 1.000+)

2439 votes, 9 stars
Obtenga la última versión de Одна Ночь С Некоглаем 2 de Game arcade para Android. Представьте себя Евой Ельфи- популярной актрисой. Однажды, возвращаясь домой со съёмок, вы, как обычно, поднялись на лифте на свой этаж, подошли к двери, вставили ключ в замок и обнаружили,... Lee mas.

Одна Ночь С Некоглаем 2   com.StrieXInc.OneNightAtNekoglai2   Detalles de la aplicación

Одна Ночь С Некоглаем 2   Capturas de pantalla

Одна Ночь С Некоглаем 2
Одна Ночь С Некоглаем 2

Одна Ночь С Некоглаем 2   Descripción

Más reciente Одна Ночь С Некоглаем 2 apk Descargar. Представьте себя Евой Ельфи- популярной актрисой.
Однажды, возвращаясь домой со съёмок, вы, как обычно, поднялись на лифте на свой этаж, подошли к двери, вставили ключ в замок и обнаружили, что дверь- не заперта. Вы смутились, однако подумали что просто второпях забылись и не закрыли её. Уверенно зайдя в коридор вы увидели, что все ваши вещи лежат на месте и никаких признаков кражи не наблюдается. Окончательно успокоившись, вы проходите дальше по коридору, вы обращаете внимание на один необычный предмет. Подвижные заячьи уши, точно такие же есть у популярного видеоблогера Некоглая. "Неудивительно", - вы подумали, ведь вчера вы снимали совместное видео с этим креатором, скорее всего он их просто забыл у вас. Вы достаёте телефон чтобы позвонить ему и напомнить об потерянной вещи, однако слышите звонок прямо у себя за спиной...

*воспоминания обрываются*

Вы просыпаетесь в холодном и влажном помещении. Первые несколько минут после пробуждения вы не можете сориентироваться. Вы испуганы своим мгновенным перемещением и тем что вы не можете двинуть руками. Вы чувствуете что ваши конечности близки к обморожениию, однако это чувство очень скоро заглушается убойной дозой адреналина в вашем организме. Успокоившись и стабилизировав дыхание вы начинаете размышлять где вы и как вам выбраться из этого гиблого места. Вы понимаете что это помещение имеет очень слабое освещение и не имеет ни единого окна. Совместив этот факт с влажностью и специфичным для подземелий запахом вы с полной уверенностью делаете вывод что вы находитесь в подвале.
Вы начинаете искать способ освободить себя и понимаете что человек укравший вас очень плохо умеет вязать узлы и вы почти с лёгкостью освобождаете свои руки.

🎮Теперь ваша задача- нажать на зелёную кнопку 🟩"Скачать"🟩 и поскорее найти выход из этого навиваюшего ужас места!

⚠️Однако будьте осторожны! Кто знает что мог этот псих спрятать в таком скрытом от глаз месте. Descargue y configure el archivo APK de Play Store o descargue e instale obb original desde GooglePlay AppStore.

Одна Ночь С Некоглаем 2   Historial de versiones

Одна Ночь С Некоглаем 2   Etiquetas

COMMENTS