APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Descargar la aplicación meduza Instalar Más reciente APK descargador

Descargar meduza APK

4,4/5

Descargas: 9 (Play Store instala: 100.000+)

2439 votes, 9 stars
Obtenga la última versión de meduza de News & Magazines para Android. «Медуза» — это международное русскоязычное издание. Каждый день мы честно и увлекательно рассказываем о том, что происходит в России и мире. Почему с нами не скучно:Мы делаем сложные темы... Lee mas.

meduza   io.meduza.meduza   Detalles de la aplicación

meduza   Capturas de pantalla

meduza
meduza

meduza   Descripción

Más reciente meduza apk Descargar. «Медуза» — это международное русскоязычное издание. Каждый день мы честно и увлекательно рассказываем о том, что происходит в России и мире.

Почему с нами не скучно:
Мы делаем сложные темы интересными и понятными.
Мы выпускаем расследования, которые меняют жизнь людей.
В наши новостные игры режутся даже те, кто не читает новости.
У нас больше 15 подкастов обо всем на свете.
Мы помогаем благотворителям и правозащитникам.
Нашим новостям доверяют миллионы читателей.

Наше приложение — самый быстрый и удобный способ быть в курсе новостей. Но не только.

Основной фид — это статьи о том, что происходит прямо сейчас, во всех форматах. Корреспонденты «Медузы» ездят по всему миру и привозят из своих командировок самые крутые истории. Мы расследуем коррупцию и стремимся сделать так, чтобы тайное стало явным. Для нас нет запретных тем: мы не зависим от государств, политиков и бизнеса. Мы пишем о будущем науки и медицины, а также о современной массовой культуре. Работая только в интересах читателей, мы стараемся действовать максимально ответственно и этично.

Хотите быть в курсе последних новостей? Включите подписку на пуш-уведомления и ежедневную рассылку «Вечерняя Медуза». Хотите знать, о чем сегодня говорит весь интернет? Читайте рубрику «Шапито». Устали от новостей? Играйте в наши игры и получайте удовольствие.

Следующий фид — подкасты. Их можно слушать прямо в приложении, потому что в него встроен удобный плеер. Вы сможете продолжить слушать понравившийся эпизод, пока изучаете другие разделы приложения. Или даже выйти из него — и управлять воспроизведением на заблокированном экране. Прежде всего, мы рекомендуем подписаться на наш ежедневный подкаст «Что случилось».

Третий фид в приложении — «Гипноз». Здесь вы найдете не только классические рубрики «Медузы», но и коллекции, которые редакция собирает вручную. Если вы уже знаете обо всех последних новостях, это отличное место, в котором можно с интересом провести время.

Приятные мелочи: внутри каждого материала вы найдете специальную кнопку, которая позволит быстро создать пост для сториз. Готовую картинку потом можно загрузить в вашу любимую соцсеть и там выделить что-то важное или приложить гифку. А еще приложение поддерживает темную тему!

Чтобы синхронизировать историю чтения материалов и закладки, создайте профиль в приложении. Descargue y configure el archivo APK de Play Store o descargue e instale obb original desde GooglePlay AppStore.

meduza   Historial de versiones

meduza   Etiquetas

COMMENTS