APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Descargar la aplicación Угадай слово по картинке — игра в ассоциа Instalar Más reciente APK descargador

Descargar Угадай слово по картинке — игра в ассоциа Juego APK

4,6/5

Descargas: 14 (Play Store instala: 5.000+)

2439 votes, 9 stars
Obtenga la última versión de Угадай слово по картинке — игра в ассоциа Juego de Trivia para Android. 🧩Собери из букв слово и угадай, что изображено на картинке! Это простая, но очень красивая игра на поиск слов, в которой надо находить ассоциации, угадывать намеки, использовать эрудицию и... Lee mas.

Угадай слово по картинке — игра в ассоциа   com.pictomem.piktomem   Detalles de la aplicación

Угадай слово по картинке — игра в ассоциа   Capturas de pantalla

Угадай слово по картинке — игра в ассоциа
Угадай слово по картинке — игра в ассоциа

Угадай слово по картинке — игра в ассоциа   Descripción

Más reciente Угадай слово по картинке — игра в ассоциа apk Descargar. 🧩Собери из букв слово и угадай, что изображено на картинке!

Это простая, но очень красивая игра на поиск слов, в которой надо находить ассоциации, угадывать намеки, использовать эрудицию и воображение. Спортзал развивает твое тело, “Слово по картинке” — твой мозг!

💁♀️Мы предлагаем иллюстрацию для загаданного слова, а тебе необходимо отгадать его — составить из предложенных букв. Это может быть страна, герой, персонаж, фильм, город или что-то другое. Поиск ассоциаций — хорошая тренировка для мозга и развития воображения.

Тематика карточек, которые надо угадывать:

●кино и мультфильмы
●известные люди и персонажи
●музыка
●география
●эмоции и чувства

🆓В «Слово по картинке» можно играть бесплатно. Наши ассоциации иногда просты, иногда сложны, но по картинке ты всегда сможешь понять, какое слово мы загадали. Когда узнаешь ответ - удивишься и поймешь, как все просто было.

Если ты застрянешь на каком-нибудь слове, не отчаивайся — у нас для поиска слов есть подсказки. За собранные монеты ты можешь открыть одну букву в слове, убрать лишние буквы из предложенных или просто показать ответ и пропустить уровень. Но, конечно, лучше использовать свою эрудицию и воображение, и отгадывать слова самостоятельно.

💥Присылай свои идеи для карточек, предлагай слова — лучшие будут нарисованы и добавлены в игру!

😎Играй бесплатно в пути, на отдыхе, в перерыве или вечером трудного дня. Наша логическая игра и ассоциации по картинкам развлекут тебя и позволят отдохнуть. Descargue y configure el archivo APK de Play Store o descargue e instale obb original desde GooglePlay AppStore.

Угадай слово по картинке — игра в ассоциа   Etiquetas

COMMENTS