APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Descargar la aplicación Аудио сказки Сутеева для детей Instalar Más reciente APK descargador

Descargar Аудио сказки Сутеева для детей APK

4,9/5

Descargas: 13 (Play Store instala: 500.000+)

2439 votes, 9 stars
Obtenga la última versión de Аудио сказки Сутеева для детей de Parenting para Android. Сказки учат малышей доброте, справедливости, дружбе, верности. Помогут вам рассказать сказку на ночь вашему ребенку. Заинтересуют его красочными картинками и иллюстрациями. Учим детские... Lee mas.

Аудио сказки Сутеева для детей   com.zdp72.audio.book.fairy.tales.suteev   Detalles de la aplicación

Аудио сказки Сутеева для детей   Capturas de pantalla

Аудио сказки Сутеева для детей
Аудио сказки Сутеева для детей

Аудио сказки Сутеева для детей   Descripción

Más reciente Аудио сказки Сутеева для детей apk Descargar. Сказки учат малышей доброте, справедливости, дружбе, верности. Помогут вам рассказать сказку на ночь вашему ребенку. Заинтересуют его красочными картинками и иллюстрациями. Учим детские стихи и сказки вместе с ребенком.

Содержание:

- Мышонок и карандаш
- Петух и краски
- Разные колеса
- Под грибом
- Палочка-выручалочка
- Яблоко
- Кто сказал `Мяу`?
- Кот-рыболов

Владимир Григорьевич Сутеев — Заслуженный деятель искусств РСФСР . Один из зачинателей советской мультипликации. Детский писатель, художник-иллюстратор и режиссёр-мультипликатор.

Владимир Сутеев написал множество сказок, которые отличаются живостью, остроумием, простотой и доступностью для самых маленьких читателей. Почти каждое предложение сопровождалось яркой иллюстрацией, в которые Сутеев много привнёс из мультипликации: его динамичные рисунки похожи на кадры мультфильмов; персонажи имеют графическую индивидуальность, выраженную в облике, движениях, мимике. В его книгах всегда много юмора, помогающего без морализации объяснить детям простые истины.

С 1947 года работал в Детгизе. Иллюстрировал множество детских сказок советских писателей: Чуковского, Маршака, Михалкова. Впервые с иллюстрациями художника на русском языке вышли книги: Д. Родари «Приключения Чиполлино» (сутеевские персонажи этой сказки стали образцом для детских игрушек), норвежского писателя А. Прейсена «Веселый Новый год», венгерского писателя Агнеш Балинт «Гном Гномыч и Изюмка», английского писателя Л. Муура «Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду». А в 1952 году вышла первая книжка за авторством Сутеева, «Две сказки про карандаш и краски». Чуковский приветствовал её появление рецензией в «Литературной газете».
книга оформленная В. Г. Сутеевым Иллюстрации Владимира Григорьевича Сутеева часто используются для оформления детских садов, детских лечебных учреждений, столовых, магазинов, детских уголков и т. д. Печатаются на полотенцах, носовых платках и других товарах для детей.


Если вам и вашим детям понравился наш андроид сборник, то вы так же можете скачать бесплатно наши следующие приложения:

- Аудио сказки для детей Android
- Аудио сказки Пушкина для детей
- аудиосказки Андерсена (сборник), братьев Гримм, Шарля Перро
- аудио стихи Чуковского в исполнении автора бесплатно
- аудиосказки русских писателей
- Детские песни советских времен
- Аудио басни Крылова на русском офлайн
- Песни для детей
- Аудио сказки с картинками
- Песни из мультфильмов детские
- Сказки Сутеева Descargue y configure el archivo APK de Play Store o descargue e instale obb original desde GooglePlay AppStore.

Аудио сказки Сутеева для детей   Historial de versiones

Аудио сказки Сутеева для детей   Etiquetas

COMMENTS