APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Descargar la aplicación Грамотей 2 Диктант по русскому языку для  Instalar Más reciente APK descargador

Descargar Грамотей 2 Диктант по русскому языку для Juego APK

4,6/5

Descargas: 2 (Play Store instala: 1.000+)

2439 votes, 9 stars
Obtenga la última versión de Грамотей 2 Диктант по русскому языку для Juego de Word para Android. Эта интересная игра — продолжение легендарного теста по русскому языку «Грамотей!». Здесь придется попотеть в жанре диктанта и заполнить все пропуски во фрагментах текста. Отрабатываться на... Lee mas.

Грамотей 2 Диктант по русскому языку для   ru.allyteam.dict   Detalles de la aplicación

Грамотей 2 Диктант по русскому языку для   Capturas de pantalla

Грамотей 2 Диктант по русскому языку для
Грамотей 2 Диктант по русскому языку для

Грамотей 2 Диктант по русскому языку для   Descripción

Más reciente Грамотей 2 Диктант по русскому языку для apk Descargar. Эта интересная игра — продолжение легендарного теста по русскому языку «Грамотей!». Здесь придется попотеть в жанре диктанта и заполнить все пропуски во фрагментах текста. Отрабатываться на сей раз будет не только орфография, но и пунктуация, что поможет не только взрослым, но и школьникам, готовящимся к ЕГЭ.

Весь игровой материал подбирался профессионалами, поэтому скучать не придется. Ведь игроку предложат не только классические тексты, но и современную прозу, тексты из документов, договоров, актуальные термины и научно-популярные статьи.


Игровая механика построена на двух основных режимах:
Первый - диктанты с пропусками, в которых отмечены места, куда нужно вставить предложенные варианты,
Второй режим — это тексты со спрятанными ошибками, и пользователю требуется самостоятельно найти слова, которые написаны с ошибкой, и отметить их.


Отделаться просто не получится, даже если у вас всегда было «5» по русскому. Ведь разработчики предусмотрели целых 4 уровня сложности от простого, который подойдет школьнику средних классов, до сложного, который будет непростым даже для филолога.
В конце раунда можно проверить орфографию с помощью встроенных средств.


В бесплатной игре без интернета есть 3 вида рекордов и достижения, которые помогают следить за своим прогрессом.
Первый вид рекордов — кол-во правильных ответов пользователя за все время игры для взрослых, второй — процент правильных ответов. И третий — это рекорды игры на двоих по сети.

В грамматику бесплатно можно играть одному, вдвоем на одном устройстве или с произвольным противником, или с другом по сети.

Еще, как и в викторине орфографии «Грамотей 1», здесь есть виджет со словарными словами для исправления ошибок правописания русского языка и живые обои со словосочетаниями для улучшения грамотности.

Авторы использовали авторитетные толковые и орфографические словари: Даля, Ушакова, Ожегова и другие.

Грамотей 2 — полезная игра для умных людей!

(«Грамотей!» © AllyTeam.) Descargue y configure el archivo APK de Play Store o descargue e instale obb original desde GooglePlay AppStore.

Грамотей 2 Диктант по русскому языку для   Historial de versiones

Грамотей 2 Диктант по русскому языку для   Etiquetas

COMMENTS