APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Descargar la aplicación SmartMed: запись к врачу Instalar Más reciente APK descargador

Descargar SmartMed: запись к врачу APK

3,1/5

Descargas: 48 (Play Store instala: 500.000+)

2439 votes, 9 stars
Obtenga la última versión de SmartMed: запись к врачу de Medical para Android. SmartMed — это сервис, где вы можете записаться на прием к врачу в клиники МЕДСИ. Также вам доступна онлайн консультация врача по видео, телефону или в чате в удобное для вас время.Запись на... Lee mas.

SmartMed: запись к врачу   ru.mts.smartmed   Detalles de la aplicación

SmartMed: запись к врачу   Capturas de pantalla

SmartMed: запись к врачу
SmartMed: запись к врачу

SmartMed: запись к врачу   Descripción

Más reciente SmartMed: запись к врачу apk Descargar. SmartMed — это сервис, где вы можете записаться на прием к врачу в клиники МЕДСИ. Также вам доступна онлайн консультация врача по видео, телефону или в чате в удобное для вас время.

Запись на приём к врачу в клинику

Если вы житель городов Москва или Санкт-Петербург, то в МЕДСИ вы можете получить не только онлайн-консультацию узкоквалифицированного специалиста, но и записаться к врачу онлайн. Для этого в специальном разделе SmartMed есть онлайн запись к врачу. Выбирайте нужного взрослого или детского доктора и смотрите, какое время для записи у него свободно.

Электронная история болезни под рукой

В обычной поликлинике история болезни хранится в регистратуре, и у вас нет возможности просматривать историю лечения и анализы в удобное время. В нашем приложении вся медицинская информация записывается в вашу электронную медицинскую карту автоматически, ни один факт не потеряется. Вы будете точно знать о датах посещения, анализах, количестве полученных консультаций и другую информацию. Более того, вы сможете загружать медиафайлы с результатами исследований, заключения врачей.

Опытные специалисты

В SmartMed круглосуточно доступны дежурные педиатр и терапевт, они ответят в приложении в течение нескольких минут.

Узкопрофильные специалисты (уролог, дерматолог, невролог, гинеколог, эндокринолог, оториноларинголог (лор), гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, кардиолог, онколог и пр.) консультируют по записи с 8:00 до 21:00 МСК согласно расписанию.

Ведётся запись на консультацию детских врачей: педиатра, травматолога, и т.д. С полным списком врачей можно ознакомиться в приложении.

Квалификация и стаж докторов подтверждены официальными документами и стажем работы.

Консультация врачей

Всего за 1000 рублей квалифицированный врач проконсультирует вас онлайн. Вы можете задать вопрос врачу так же, будто вы очно пришли на приём в поликлинику - качество консультации будет не хуже. А если ваш полис добровольного медицинского страхования (ДМС) включает в себя услуги телемедицины, то электронная консультация в приложении SmartMed будет для вас бесплатной.

Консультация в режиме онлайн доступна для жителей всей России. Не нужно паниковать в критической ситуации, просто запишитесь на онлайн-консультацию к интересующему вас врачу.

Во время онлайн-консультации вы можете задать вопрос доктору по поводу своего самочувствия, рассказать о беспокоящих симптомах, получить рекомендации по профилактике хронических или сезонных заболеваний. Врач онлайн даст максимально полную консультацию по полученной от вас информации.

Кроме того, вы всегда можете спросить доктора о прививках, анализах, питании, здоровом образе жизни и о многом другом. Онлайн-консультация призвана помочь, если у вас есть беременность, и в вопросах женского здоровья.

Онлайн консультация врача поможет вам получить первую медицинскую помощь до приезда скорой, уточнить показания и назначения после приема, чтобы следующий очный приём был эффективнее, воспользоваться консультацией узкого специалиста, которого трудно найти в шаговой доступности, получить результаты анализов и их расшифровку, повторно обратиться после очного приёма. Наш врач доступен, где бы вы ни находились.

Вызов врача на дом

В приложении SmartMed можно не только записаться на приём, но и вызвать врача на дом (Москва и Московская область в пределах 30 км от МКАД, а также Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск), если вам неудобно ехать в клинику. Ведь это так экономит время и нервы — при недомогании не тратить время на дорогу и ожидания в очередях, а дождаться, когда доктор приедет сам.

Мы заботимся о вашей информационной безопасности, поэтому надёжно защищаем персональные данные в соответствии с российским законодательством.

г. Москва, Грузинский пер., д.3А Descargue y configure el archivo APK de Play Store o descargue e instale obb original desde GooglePlay AppStore.

SmartMed: запись к врачу   Etiquetas

COMMENTS