APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Descargar la aplicación Штрафы ПДД - ГИБДД онлайн Instalar Más reciente APK descargador

Descargar Штрафы ПДД - ГИБДД онлайн APK

5,0/5

Descargas: 2.447 (Play Store instala: 5.000.000+)

2439 votes, 9 stars
Obtenga la última versión de Штрафы ПДД - ГИБДД онлайн de Transportation para Android. Приложение «Рэй.Штрафы ПДД» предназначено для проверки и оплаты штрафов ГИБДД, оформления е-ОСАГО и получения справочной информации в области дорожного движения. При проверке штрафов... Lee mas.

Штрафы ПДД - ГИБДД онлайн   org.reactivephone   Detalles de la aplicación

Штрафы ПДД - ГИБДД онлайн   Capturas de pantalla

Штрафы ПДД - ГИБДД онлайн
Штрафы ПДД - ГИБДД онлайн

Штрафы ПДД - ГИБДД онлайн   Descripción

Más reciente Штрафы ПДД - ГИБДД онлайн apk Descargar. Приложение «Рэй.Штрафы ПДД» предназначено для проверки и оплаты штрафов ГИБДД, оформления е-ОСАГО и получения справочной информации в области дорожного движения.

При проверке штрафов используются официальные источники - ГИС ГМП и ГИБДД (gibdd.ru). Для проверки и оплаты штрафов нужно пройти несколько простых шагов:
1. Добавить свидетельство о регистрации ТС (СТС) для физических лиц и водительское удостоверение (ВУ). Штрафы ГИБДД отображаются с фотографией, адресом нарушения и статьей КОАП по которой выписано нарушение. Это поможет удостовериться в том, что штрафы пришли не по ошибке, а также в будущем знать, где нужно водить автомобиль аккуратно, чтобы больше не получать штрафы от ГИБДД из этого района.
2. При наличии штрафа вы можете оплатить его с помощью банковской картой Visa/MasterCard (Стандарт безопасности 3-D Secure / PCI DSS). Также можно оплатить штраф с помощью Google Pay - это быстро и удобно. При оплате штрафа предоставляется скидка 50% в течение 20 дней с даты вынесения постановления по данному нарушению.
3. После оплаты штрафа, вы получите банковское платежное поручение и квитанцию об оплате штрафа. При необходимости, вы можете предоставить эти документы сотруднику ГИБДД.

Наша горячая линия технической поддержки позволит получить всю информацию о штрафе и о статусе его оплаты.

Помимо проверки и оплаты штрафов в приложении есть другие полезные функции:
- Оформление е-ОСАГО за 5 минут. Выберите понравившееся вам предложение из множества и получите страховой полис на электронную почту.
- Телефоны дежурной части и телефоны доверия для всех регионов РФ. Пригодится для вызова на место ДТП и сообщении о превышении полномочий.
- Помощник в споре с инспектором ГИБДД: приложение подскажет информацию по всем правилам, штрафам и знакам. Все данные предоставлены простым и доступным языком. Для удобства поиска, в приложении работает умный голосовой поиск, который найдет всю необходимую информацию. Узнайте, какой на самом деле штраф возможен за:
• превышение скоростного режима
• стоянку в неположенном месте
• тонировку автомобиля
• управление в состоянии алкогольного опьянения
• выезд на встречную полосу
• непристегнутый ремень безопасности
• использование телефона за рулём
- Список кодов всех регионов РФ: узнай, кто едет впереди
- ПДД 2022

Защита платежей и личных данных
Все транзакции проходят через специальные защищенные каналы связи. Безопасность карточных платежей обеспечивается по технологии 3D-secure. Мы не храним данные ваших банковских карт.
Оплата штрафов ГИБДД осуществляется НКО “МОНЕТА.РУ” (ООО). Лицензция ЦБ РФ №3508-К от 2 июля 2012 года. Платежи сертифицированы по PCI DSS.

Работаем на всей территории России. Не являемся государственным учреждением. Информация по штрафам берется из официальных баз ГИБДД и ГИС ГМП. Descargue y configure el archivo APK de Play Store o descargue e instale obb original desde GooglePlay AppStore.

Штрафы ПДД - ГИБДД онлайн   Etiquetas

COMMENTS