APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Descargar la aplicación Мафия Клуб Instalar Más reciente APK descargador

Descargar Мафия Клуб Juego APK

2,4/5

Descargas: 1.208 (Play Store instala: 100.000+)

2439 votes, 9 stars
Obtenga la última versión de Мафия Клуб Juego de Word para Android. Мафия - это психологическая, словесная ролевая игра, имитирующая реальную жизнь виртуального «города» и извечное противостояние добра и зла.За основу взяты правила старинной игры «Убийца»,... Lee mas.

Мафия Клуб   air.ru.mafiakiller   Detalles de la aplicación

Мафия Клуб   Capturas de pantalla

Мафия Клуб
Мафия Клуб

Мафия Клуб   Descripción

Más reciente Мафия Клуб apk Descargar. Мафия - это психологическая, словесная ролевая игра, имитирующая реальную жизнь виртуального «города» и извечное противостояние добра и зла.


За основу взяты правила старинной игры «Убийца», распространённой в Европе середины XX века. Жители разных стран привносили в игровой процесс что-то новое, в том числе — и варианты названий (например, в Германии игра известна как «Оборотень»). В последствие игра Мафия использовалась также спецслужбами разных стран с целью тренировки агентов и развития способности считывать настоящие эмоции человека по мимике, жестам и отклонениям от привычного поведения.

— Более 5 миллионов игроков
— Атмосфера в лучших традициях психологических игр
— Множество возможностей обмана и выявления обманщиков
— Семь ролей: мафия, горожанин, горожанка, доктор, комиссар, киллер, дон
— Праздничные события
— Возможность объединения в семьи
— Подарки, предметы, аукцион и лотерея
— Все действия происходят в реальном времени и многое другое

Вам не хватает общения? Нет друзей? — Значит, участие в виртуальной жизни города, — это то, что вам нужно! Многие из участников уже нашли в игре Мафия не только друзей, но и любимых! Кроме того, вы не только научитесь выводить лгунов на чистую воду, но и начнёте понимать других игроков даже через молчаливое голосование. Вы удивитесь — насколько банальными для вас станут попытки соперников скрыть своего Персонажа. Хитрость, коварство, предательство и другие пороки отступят перед искусством интуиции и расчёта. Этот бесценный дар пригодится абсолютно каждому из нас.

Официальный сайт: https://mafia.club/
Вконтакте: https://vk.com/mafiaone
Мой мир: https://my.mail.ru/apps/533804
Одноклассники: https://odnoklassniki.ru/game/mafia Descargue y configure el archivo APK de Play Store o descargue e instale obb original desde GooglePlay AppStore.

Мафия Клуб   Etiquetas

COMMENTS