APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Descargar la aplicación Слова из слова Instalar Más reciente APK descargador

Descargar Слова из слова Juego APK

4,2/5

Descargas: 69 (Play Store instala: 1.000.000+)

2439 votes, 9 stars
Obtenga la última versión de Слова из слова Juego de Word para Android. Слова из Слова — это интеллектуальная головоломка на составление слов. Составь слова из букв длинного слова, чтобы слово за слово пройти все уровни игры.Особенности:🔥 играть в Слова из... Lee mas.

Слова из слова   com.kabunov.wordsinaword   Detalles de la aplicación

Слова из слова   Capturas de pantalla

Слова из слова
Слова из слова

Слова из слова   Descripción

Más reciente Слова из слова apk Descargar. Слова из Слова — это интеллектуальная головоломка на составление слов. Составь слова из букв длинного слова, чтобы слово за слово пройти все уровни игры.

Особенности:
🔥 играть в Слова из Слова можно абсолютно бесплатно и без интернета
💡 550+ уровней, более 10000 слов, которые можно составить
📚 богатый словарь, включая неологизмы и редкие слова
⏱ разные типы уровней, включая уровни на время и бонусные уровни
📊 3 уровня сложности — игра в слова будет интересна всем

Правила:
Вам нужно составлять слова из букв предложенного слова. Например, из слова «программа» можно составить слова «грамм» , «рог» , «гора» и т.д.

Разрешено использовать нарицательные существительные в именительном падеже и единственном числе (множественном числе, если слово не имеет единственного числа, например, «ножницы», «ворота» и т.п.). Слова из слова должны состоять минимум из трёх букв.

Введенные слова автоматически проверяются и добавляются к списку отгаданных. Все слова из слова разделены по сложности на 3 категории:
1. Простые . Общеизвестные широкоупотребительные слова: мама , дом , игра и т.п.
2. Слова посложнее , например, инок — православный монах, капа — зубной протектор боксера и т.д.
3. Сложные. Узкоспециализированные, устаревшие или редкие слова, например, дукат — старинная монета, палм — единица длины и т.д.

За каждую букву отгаданного простого слова вы получаете одну монету, за каждую букву слова посложнее — 2 монеты, сложного — 3.
Монеты можно использовать, чтобы получить подсказку (открыть букву в слове, узнать значение слова или открыть все слово), для этого нажмите на любое неоткрытое слово.

Головоломка также известна как «наборщик», в эту игру играли в финале передачи «Звёздный час». Приложение будет интересно любителям таких игр как «Балда», «Слова из слова», «Составь слова», «Словобор», «Виселица», «Поиск слова», а также любителям разгадывать кроссворды и ребусы. Descargue y configure el archivo APK de Play Store o descargue e instale obb original desde GooglePlay AppStore.

Слова из слова   Etiquetas

COMMENTS