APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Descargar la aplicación Английский разговорник Instalar Más reciente APK descargador

Descargar Английский разговорник APK

4,7/5

Descargas: 62 (Play Store instala: 500.000+)

2439 votes, 9 stars
Obtenga la última versión de Английский разговорник de Travel & Local para Android. Хотите выучить английский язык быстро и эффективно и свободно разговаривать? Тогда это приложение для вас. Удобный русско-английский разговорник с транскрипцией и произношением. Приложения... Lee mas.

Английский разговорник   com.saidjon.ssmphrasebookruen   Detalles de la aplicación

Английский разговорник   Capturas de pantalla

Английский разговорник
Английский разговорник

Английский разговорник   Descripción

Más reciente Английский разговорник apk Descargar. Хотите выучить английский язык быстро и эффективно и свободно разговаривать? Тогда это приложение для вас. Удобный русско-английский разговорник с транскрипцией и произношением. Приложения содержит 34 категорий
Каждая категория содержит в себя нужные фразы и слова с транскрипцией и четким произношением и еще вы можете поделиться или ж сохранить в заметки нужное вами слово или фразу.

С помощью этого приложение вы можете учить английский язык с нуля, тут собраны часто используемые английские слова с произношением и транскрипцией. Вы можете пройти английский тест для улучшение словарного запаса.Также в этой приложении есть правописание, неправильные глаголы английского языка с переводом на русский и с четким произношением.

И самое главное приложение не требует интернет подключение.

Можете связаться с нами по поводу своих предложений и вопросов по этому адресу : freelearningapp@gmail.com


Спасибо за то что выбрали это приложение. Наша команда желает вам успехов в изучение языка. Оцените нашу работу и оставьте свой отзыв. Descargue y configure el archivo APK de Play Store o descargue e instale obb original desde GooglePlay AppStore.

Английский разговорник   Etiquetas

COMMENTS