APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Descargar la aplicación Аналоги лекарств, справочник лекарств Instalar Más reciente APK descargador

Descargar Аналоги лекарств, справочник лекарств APK

4,7/5

Descargas: 428 (Play Store instala: 1.000.000+)

2439 votes, 9 stars
Obtenga la última versión de Аналоги лекарств, справочник лекарств de Medical para Android. Мы реализовали для вас оффлайн версию нашего приложения! Загружайте и пользуйтесь нашим приложением без подключения к интернету!https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.watchmyph... Lee mas.

Аналоги лекарств, справочник лекарств   ru.watchmyph.analogilekarstv   Detalles de la aplicación

Аналоги лекарств, справочник лекарств   Capturas de pantalla

Аналоги лекарств, справочник лекарств
Аналоги лекарств, справочник лекарств

Аналоги лекарств, справочник лекарств   Descripción

Más reciente Аналоги лекарств, справочник лекарств apk Descargar. Мы реализовали для вас оффлайн версию нашего приложения! Загружайте и пользуйтесь нашим приложением без подключения к интернету!

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.watchmyph.analogilekarstv.offline

Справочник лекарств с возможностью поиска дешевых аналогов к дорогим лекарствам. Подбор дженериков с аналогичным действующим веществом, и с указанием актуальной цены. Теперь у пользователя есть выбор, какое лекарство ему приобрести и сколько при этом потратить.

Сэкономьте на дорогих препаратах используя дешевые аналоги.

В приложении более 15 тысяч наименований лекарственных средств из реестра ГРЛС, полная информация о которых, включая, действующее вещество, фармакологическую группу и состав препарата, автоматически обновляется и соответствует официальной. В приложении осуществляется сохранение истории просмотренных лекарств, что позволяет пользователю отслеживать изменение цен на необходимые лекарства.

Позволяет искать лекарства по наименованию и отображает основную информацию из инструкции данного средства:
- Фармацевтическое действие
- Показания к применению
- Дозирование
- Побочные действия
- Противопоказания

ВАЖНО: информация, отображаемая приложением, приводится для предварительного ознакомления с действием лекарственного средства. Перед применением любого лекарства необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

Наше приложение использует разрешние на получение информации о телефоне (READ_PHONE_STATE). Оно необходимо для того, чтобы вы могли получать уведомления о приеме лекарств, даже после перезагрузки устройства. Descargue y configure el archivo APK de Play Store o descargue e instale obb original desde GooglePlay AppStore.

Аналоги лекарств, справочник лекарств   Etiquetas

COMMENTS