APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App herunterladen Россия-Китай: главное Installieren Sie Neueste APK Downloader

Herunterladen Россия-Китай: главное APK

3,0/5

Downloads: 373 (Play Store installiert: 1.000+)

2439 votes, 9 stars
Hol dir die letzte Version von Россия-Китай: главное von News & Magazines für Android. В 2016 году Международное радио Китая и Международное информационное агентство «Россия Сегодня» в присутствии лидеров Китая и России подписали соглашение о совместной разработке... Weiterlesen.

Россия-Китай: главное   com.cmstop.zett   Über die App

Россия-Китай: главное   Bildschirmfoto

Россия-Китай: главное
Россия-Китай: главное

Россия-Китай: главное   Beschreibung

Neueste Россия-Китай: главное apk Herunterladen. В 2016 году Международное радио Китая и Международное информационное агентство «Россия Сегодня» в присутствии лидеров Китая и России подписали соглашение о совместной разработке китайско-российской мобильной медиа-платформы. Приложение «Россия-Китай: главное» стало результатом эффективного взаимодействия китайских и российских СМИ. Это первая и пока единственная открытая медиа-платформа для мобильных устройств, совместно созданная ведущими СМИ двух стран.

Точное позиционирование
Приложение «Россия-Китай: главное» основано на мощных ресурсах ведущих СМИ двух стран, общая цель которых – создание китайско-российского информационно-новостного флагмана, формирование единого информационно-новостного поля, предоставление частным и корпоративным пользователям информационных услуг, на базе удобной платформы взаимного обмена.

Разнообразный контент
«Россия-Китай: главное» – двуязычная платформа, где предоставляется разнообразный контент – текстовые новости и материалы, фото-материалы, радио-программы, прямые видео-трансляции и т.д. Кроме того, в приложении доступна функция онлайнового перевода и встроены средства для трансграничной электронной коммерции и т.д.

Удобное использование
«Россия-Китай: главное» имеет богатый набор функций – поиск двуязычных новостей, мгновенный перевод, электронная торговля, доступ к туристической информации. Приложение должно стать не только источником новостей, но и удобным двуязычным помощником для пользователей двух стран, удовлетворять различные потребности и запросы в повседневной жизни, работе, на отдыхе и в путешествиях. Планируется постепенно расширять функционал приложения и делать его ещё более универсальным.

Интеллектуальная интеграция
«Россия-Китай: главное» стремится к созданию многоотраслевой интерактивной платформы. С помощью интеллектуального анализа данных приложение предоставляет пользователям индивидуальные информационные услуги, осуществляет анализ аудитории двух стран и оперирует различными актуальными специализированными данными. Herunterladen und Einrichten spielen Store APK-Datei oder Obb herunterladen und installieren Originaldatei aus GooglePlay Appstore.

Россия-Китай: главное   Stichworte

COMMENTS