APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App herunterladen Трёшка Installieren Sie Neueste APK Downloader

Herunterladen Трёшка Spiel APK

3,6/5

Downloads: 1 (Play Store installiert: 10.000+)

2439 votes, 9 stars
Hol dir die letzte Version von Трёшка Spiel von Card für Android. Дорогие друзья предоставляю вам совершенно новую игру, с моими правилами. Игра основана на базе триньки. К этой игре, в будущем, добавится другая игра: тренька, тринька, сека. Четырём... Weiterlesen.

Трёшка   com.dimon.collectioncards   Über die App

Трёшка   Bildschirmfoto

Трёшка
Трёшка

Трёшка   Beschreibung

Neueste Трёшка apk Herunterladen. Дорогие друзья предоставляю вам совершенно новую игру, с моими правилами. Игра основана на базе триньки. К этой игре, в будущем, добавится другая игра:
тренька, тринька, сека.
Четырём игрокам раздаётся по три карты. У кого больше на руках тот и победил. После раздачи можно удвоить, утроить банк. Если у нескольких игроков одинаковые очки, больше остальных, происходит свара. Игроки организовавшие свару не добавляют в банк, все остальные докладывают пол банка. После раздаются карты, большие очки забирают банк. Возможна следующая свара и т.д. Правила есть в
игре.
В процессе игры у тебя увеличивается банк. Можно купить:дом, машину, лодку самолёт и т.д. Herunterladen und Einrichten spielen Store APK-Datei oder Obb herunterladen und installieren Originaldatei aus GooglePlay Appstore.

Трёшка   Stichworte

COMMENTS