APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App herunterladen Коды регионов России на автомобильных ном Installieren Sie Neueste APK Downloader

Herunterladen Коды регионов России на автомобильных ном APK

4,9/5

Downloads: 18 (Play Store installiert: 100.000+)

2439 votes, 9 stars
Hol dir die letzte Version von Коды регионов России на автомобильных ном von Auto & Vehicles für Android. Приложение содержит актуальную базу 2020 года автомобильных кодов регионов РФ. В нем вы не только в один клик узнаете, чей регион написан на любом номере авто из России, но и сможете в... Weiterlesen.

Коды регионов России на автомобильных ном   net.shapkin.regioncodes   Über die App

Коды регионов России на автомобильных ном   Bildschirmfoto

Коды регионов России на автомобильных ном
Коды регионов России на автомобильных ном

Коды регионов России на автомобильных ном   Beschreibung

Neueste Коды регионов России на автомобильных ном apk Herunterladen. Приложение содержит актуальную базу 2020 года автомобильных кодов регионов РФ. В нем вы не только в один клик узнаете, чей регион написан на любом номере авто из России, но и сможете в игровой форме, быстро и легко, выучить коды городов и областей.

✧ ОСОБЕННОСТИ СПРАВОЧНИКА И ПОИСКА ✧

✔ Полная база автомобильных кодов, актуальная на 2020 год.
✔ Быстрый поиск региона по цифровому коду. Просто введите 2 или 3 цифры, и узнайте, к какому региону относится введенный код.
✔ Хотите посмотреть, где находится искомый город или область? Нажмите на кнопку «На карте».
✔ Для углубленного изучения региона в приложении имеется встроенная Wikipedia, которая позволяет узнавать больше обо всех представленных субъектах Российской Федерации.
✔ Удобный справочник, в котором вы также можете узнать, к какому региону относится искомый код. Информация выводится в виде списка с возможностью поиска как по цифровому коду, так и по названию региона. Кроме того, имеется возможность просмотра кодов по округам РФ.
✔ Нажмите на любой пункт в справочнике, и откроется окно с информацией о выбранном регионе: все коды, закрепленные за этим регионом, округ, в котором он находится, а также его карта и ссылка на Википедию.

✧ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ И ЕЕ РЕЖИМОВ ✧

✔ В приложении имеется два режима игры.
⍟ Режим «Угадай регион по коду». В нем вам нужно выбрать из нескольких вариантов ответа, к какому городу или области относится показанный номер.
⍟ Режим «Верно/Неверно». Здесь нужно ответить, соответствует ли показанный код написанному региону.
✔ Гибкие настройки, в которых вы можете выбрать количество вариантов ответа (изменить сложность игры) и федеральные округа, чьи коды вы хотите выучить.
✔ Статистика после каждой игры.

✧ ОСОБЕННОСТИ ПРИЛОЖЕНИЯ ✧

✔ Удобный и интуитивно понятный интерфейс.
✔ Программа не требует никаких разрешений на телефоне.
✔ Доступ в Интернет необходим лишь для просмотра карты и Википедии. Для поиска кодов он не нужен — используйте приложение в любом месте и в любое время.
✔ Приложение оптимизировано под все современные телефоны и планшеты.
✔ Небольшой размер приложения — всего 3 Мб. Весит как пара фотографий. Herunterladen und Einrichten spielen Store APK-Datei oder Obb herunterladen und installieren Originaldatei aus GooglePlay Appstore.

Коды регионов России на автомобильных ном   Stichworte

COMMENTS