APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App herunterladen Citydrive: Carsharing Installieren Sie Neueste APK Downloader

Herunterladen Citydrive: Carsharing APK

4,0/5

Downloads: 617 (Play Store installiert: 1.000.000+)

2439 votes, 9 stars
Hol dir die letzte Version von Citydrive: Carsharing von Auto & Vehicles für Android. Ситидрайв (ex. YouDrive) – это каршеринг-сервис в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Мы были пионерами индустрии и одними из первых вошли в московский каршеринг. Carsharing – краткосрочная... Weiterlesen.

Citydrive: Carsharing   youdrive.today   Über die App

Citydrive: Carsharing   Bildschirmfoto

Citydrive: Carsharing
Citydrive: Carsharing

Citydrive: Carsharing   Beschreibung

Neueste Citydrive: Carsharing apk Herunterladen. Ситидрайв (ex. YouDrive) – это каршеринг-сервис в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Мы были пионерами индустрии и одними из первых вошли в московский каршеринг. Carsharing – краткосрочная аренда авто для любых целей. Выгоднее и удобнее, чем личный автомобиль.

Доступ к тысячам автомобилей. Вместо ключей — удобное приложение.

Круглосуточная поддержка, ограничение ответственности за ущерб автомобилю, страхование жизни и здоровья водителя и пассажиров – всё это доступно каждому пользователю.


Тарифы, скидки и бонусы

Аренда авто доступна как на пару минут, так и на несколько часов или дней. Вы платите только за фактическое использование автомобиля. Можно взять в прокат авто для коротких поездок по городу или чтобы отправиться в долгое путешествие за его пределами.

Стоимость аренды зависит от выбранного тарифа, региона, вашего уровня рейтинга и наличия дополнительных скидок.

Чем больше поездок вы совершаете, тем выше ваш уровень рейтинга. С каждым уровнем растёт размер скидки, а также появляется доступ к новым моделям авто. А ещё с ростом уровня рейтинга многие другие привилегии становятся бесплатными: например, КАСКО и проезд по платным дорогам.

Вы также можете приобрести абонемент Ситидрайв. За фиксированную плату вам будет доступно 30 или 60 минут ежедневно, за которые больше не нужно платить. В среднем цена минуты аренды по абонементу составляет от 3,3 ₽/мин.

Каршеринг в Сочи сейчас работает с определенными ограничениями, связанными с антиковидными мерами.

Регистрация и начало поездок

Если ваш стаж вождения составляет 2 года или более, вы можете начать пользоваться сервисом Ситидрайв (ex. YouDrive). Для этого:

- Скачайте приложение Ситидрайв (Citydrive).
- Зарегистрируйтесь (понадобятся паспорт и водительское удостоверение).
- Найдите ближайшую машину и начните аренду.

Завершить аренду можно в любой точке города в пределах разрешенной зоны. Кстати, московский каршеринг позволяет завершать аренду авто Ситидрайв на платных городских парковках Москвы совершенно бесплатно.

Зоны завершения аренды авто отмечены в приложении зелёным цветом.

Сейчас сервис Ситидрайв (ex. YouDrive) радует пользователей в трёх городах. Поэтому каршеринг Москва, каршеринг Спб и каршеринг Сочи – это про нас! Herunterladen und Einrichten spielen Store APK-Datei oder Obb herunterladen und installieren Originaldatei aus GooglePlay Appstore.

Citydrive: Carsharing   Stichworte

COMMENTS