APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App herunterladen KoGaMa Installieren Sie Neueste APK Downloader

Herunterladen KoGaMa Spiel APK

3,8/5

Downloads: 4.459 (Play Store installiert: 5.000.000+)

2439 votes, 9 stars
Hol dir die letzte Version von KoGaMa Spiel von Adventure für Android. Когама это онлайн вселенная дающая возможность играть, строить и делиться играми одному или вместе с друзьями. Погрузитесь в гонку, ПвП экшен, или простую игру для расслабона с друзьями.... Weiterlesen.

KoGaMa   com.multiverse.kogama   Über die App

KoGaMa   Bildschirmfoto

KoGaMa
KoGaMa

KoGaMa   Beschreibung

Neueste KoGaMa apk Herunterladen. Когама это онлайн вселенная дающая возможность играть, строить и делиться играми одному или вместе с друзьями. Погрузитесь в гонку, ПвП экшен, или простую игру для расслабона с друзьями. Чувствуйте креативность? приглашайте ваших друзей и начинайте строить следующий большой игро-хит!

Уже есть аккаунт? Войдите в ваш существующий Когама аккаунт и играйте бесплатно!

МИЛЛИОНЫ БЕСПЛАТНЫХ ИГР
Исследуйте миллионы игр созданных пользователями как вы. Каждая игра преподносит новые челленджи, цели и ощущения! Играйте во всё от скоростных гонок до тихо мирных походов!

СМАСТЕРИТЕ ВАШИ ОБРАЗЫ
Супер герой, ангел или зомби брокколи? Создайте любой аватар который вздумается или найдите аватар по вкусу среди тонн аватаров созданных другими пользователями. Здесь каждый день новые аксессуары чтобы приукрасить ваш аватар!

НОВЫЕ ИГРЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Наши пользователи работают вместе чтобы создавать новые игры каждый день. От классики до новейшего и лучшего, здесь всегда есть что то новое! Может ваша игра следующей привлечёт кучу игроков?

БЕСПЛАТНО
Когама абсолютно бесплатна, но игроки также могут купить Золото чтобы тратить его на аватары и аксессуары. Золото также можно заработать без покупок, просто играя в игры.

Мы всегда работаем над улучшением Когамы. Есть вопросы или отзыв? не стесняйтесь поделится ими!

Спасибо что играете!

ЗАМЕТКА: Для постройки аватара/игры требуется мышка и в данный момент стройка доступна только для компьютерной версии Когамы.

SUPPORT
https://www.kogama.com/help/

PRIVACY POLICY
https://www.kogama.com/help/privacy-policy/

TERMS OF USE
https://www.kogama.com/help/terms-and-conditions/ Herunterladen und Einrichten spielen Store APK-Datei oder Obb herunterladen und installieren Originaldatei aus GooglePlay Appstore.

KoGaMa   Stichworte

COMMENTS