APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App herunterladen Таксфон Installieren Sie Neueste APK Downloader

Herunterladen Таксфон APK

3,9/5

Downloads: 3 (Play Store installiert: 4+)

2439 votes, 9 stars
Hol dir die letzte Version von Таксфон von Auto & Vehicles für Android. ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ НОВОЙ ВЕРСИИ ПРИЛОЖЕНИЯ НЕОБХОДИМО УДАЛИТЬ СТАРУЮ.TAXPHONE – построй собственную пассажирскую сеть TAXPHONE – инновационное и популярное мобильное приложение, где... Weiterlesen.

Таксфон   com.leadg.taxfon   Über die App

Таксфон   Bildschirmfoto

Таксфон
Таксфон

Таксфон   Beschreibung

Neueste Таксфон apk Herunterladen. ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ НОВОЙ ВЕРСИИ ПРИЛОЖЕНИЯ НЕОБХОДИМО УДАЛИТЬ СТАРУЮ.


TAXPHONE – построй собственную пассажирскую сеть

TAXPHONE – инновационное и популярное мобильное приложение, где пассажиры могут совершать поездки на максимально комфортных условиях, выбирать машину и водителя, рассказывать о TAXPHONE своим друзьям, знакомым и получать за это деньги на бесплатные поездки.
TAXPHONE позволяет водителю создать свою собственную пассажирскую сеть, расскажите пассажиру о приложении, скажите свой код активации и все заявки от этого пассажира в первую очередь будут поступать к Вам. Получите приятный бонус в размере 10 рублей за каждую установку приложения по Вашей рекомендации.

ПРОСТОТА

Заказ такси и попутных водителем в три клика. Войдите в приложение, приложение само определит Ваше местонахождение. Введите адрес поездки или выберете его на карте. Нажмите кнопку заказать.

УДОБСТВО

Вы видите все свободные машины вокруг Вас. Просто нажмите на иконку машины и приложение свяжет Вас с водителем. Договоритесь о цене и совершите поездку. Нужна машина с лицензией, кондиционером или детским креслом – укажите это условие при заказе и заявку увидят только соответствующие машины.

ВЫГОДА

Пассажир сам назначает цену поездки. Множество водителей едут в попутном направлении и будут рады отвезти Вас по минимальной цене. Совершайте поездки по максимально приемлемой для Вас цене.

ОТСУТСТВИЕ КОМИССИИ

Водители TAXPHONE не платят комиссию с каждого заказа. Оплатив всего лишь 200 рублей за 10 дней Вы принимаете заявки без ограничений на всей территории Российской Федерации.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Водители и пассажиры могут в любой момент нажать кнопку SOS в приложении, при этом все ближайшие водители получат уведомление о Вашей проблеме, увидят Вас на карте и смогут оперативно прийти на помощь. На указанный Вами телефон прейдет СМС с Вашими координатами и просьбой помощи.

СОБСТВЕННАЯ ПАССАЖИРСКАЯ СЕТЬ

Водители TAXPHONE могут сформировать свою собственную пассажирскую сеть. Для этого нужно всего лишь рассказать пассажиру о приложении, о деньгах за рекомендацию приложения друзьям и знакомым, о бесплатных поездках. Помочь установить TAXPHONE с Вашим кодом активации, и все заявки от этого пассажира система автоматически направит Вам. Если Вы не примите заявку или откажитесь от нее в течении двух минут, то заявку увидят и смогут принять другие водители. Если всего лишь два – три пассажира установят в день, то через три месяца у Вас будет более двухсот пассажиров, заявки от которых в первую очередь приходят к Вам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

С TAXPHONE может заработать каждый, независимо от того личный у Вас автомобиль или арендованный. Максимально комфортные условия, свободный график, отсутствие диспетчеров, возможность договориться о цене с пассажиром, своя собственная пассажирская сеть и множество других преимуществ. Herunterladen und Einrichten spielen Store APK-Datei oder Obb herunterladen und installieren Originaldatei aus GooglePlay Appstore.

Таксфон   Stichworte

COMMENTS