APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App herunterladen Аналоги лекарств, справочник лекарств Installieren Sie Neueste APK Downloader

Herunterladen Аналоги лекарств, справочник лекарств APK

4,7/5

Downloads: 427 (Play Store installiert: 1.000.000+)

2439 votes, 9 stars
Hol dir die letzte Version von Аналоги лекарств, справочник лекарств von Medical für Android. Мы реализовали для вас оффлайн версию нашего приложения! Загружайте и пользуйтесь нашим приложением без подключения к интернету!https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.watchmyph... Weiterlesen.

Аналоги лекарств, справочник лекарств   ru.watchmyph.analogilekarstv   Über die App

Аналоги лекарств, справочник лекарств   Bildschirmfoto

Аналоги лекарств, справочник лекарств
Аналоги лекарств, справочник лекарств

Аналоги лекарств, справочник лекарств   Beschreibung

Neueste Аналоги лекарств, справочник лекарств apk Herunterladen. Мы реализовали для вас оффлайн версию нашего приложения! Загружайте и пользуйтесь нашим приложением без подключения к интернету!

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.watchmyph.analogilekarstv.offline

Справочник лекарств с возможностью поиска дешевых аналогов к дорогим лекарствам. Подбор дженериков с аналогичным действующим веществом, и с указанием актуальной цены. Теперь у пользователя есть выбор, какое лекарство ему приобрести и сколько при этом потратить.

Сэкономьте на дорогих препаратах используя дешевые аналоги.

В приложении более 15 тысяч наименований лекарственных средств из реестра ГРЛС, полная информация о которых, включая, действующее вещество, фармакологическую группу и состав препарата, автоматически обновляется и соответствует официальной. В приложении осуществляется сохранение истории просмотренных лекарств, что позволяет пользователю отслеживать изменение цен на необходимые лекарства.

Позволяет искать лекарства по наименованию и отображает основную информацию из инструкции данного средства:
- Фармацевтическое действие
- Показания к применению
- Дозирование
- Побочные действия
- Противопоказания

ВАЖНО: информация, отображаемая приложением, приводится для предварительного ознакомления с действием лекарственного средства. Перед применением любого лекарства необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

Наше приложение использует разрешние на получение информации о телефоне (READ_PHONE_STATE). Оно необходимо для того, чтобы вы могли получать уведомления о приеме лекарств, даже после перезагрузки устройства. Herunterladen und Einrichten spielen Store APK-Datei oder Obb herunterladen und installieren Originaldatei aus GooglePlay Appstore.

Аналоги лекарств, справочник лекарств   Stichworte

COMMENTS