APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App herunterladen Юла: продать, купить, дарить Installieren Sie Neueste APK Downloader

Herunterladen Юла: продать, купить, дарить APK

4,6/5

Downloads: 4.845 (Play Store installiert: 10.000.000+)

2439 votes, 9 stars
Hol dir die letzte Version von Юла: продать, купить, дарить von Shopping für Android. Прямо сейчас рядом с вами обычные люди продают (или отдают бесплатно) множество вещей. Узнайте, что можно купить поблизости, или предложите свой товар в Юле (Youla). Встречайте новый раздел... Weiterlesen.

Юла: продать, купить, дарить   com.allgoritm.youla   Über die App

Юла: продать, купить, дарить   Bildschirmfoto

Юла: продать, купить, дарить
Юла: продать, купить, дарить

Юла: продать, купить, дарить   Beschreibung

Neueste Юла: продать, купить, дарить apk Herunterladen. Прямо сейчас рядом с вами обычные люди продают (или отдают бесплатно) множество вещей. Узнайте, что можно купить поблизости, или предложите свой товар в Юле (Youla).

Встречайте новый раздел Недвижимость и Новостройки!

Начните зарабатывать в Юле (Youla) — продавайте вещи, которые вам больше не нужны, или отдавайте их даром.

1. Размещайте объявления — это просто. Сфотографируйте товар, добавьте описание, и он мгновенно появится в ленте у пользователей.

2. Находите и покупайте товары рядом с вами.

3. Договаривайтесь об условиях сделки в защищенных чатах внутри приложения.

4. Ищите товары в доступных категориях: одежда, детские товары, украшения и часы, хэндмейд, авто и мото, электроника, смартфоны и аксессуары, компьютерная техника, бытовая техника, для дома и дачи, строительство и ремонт, спорт и отдых, барахолка, красота и здоровье, животные, услуги, игры, книги и музыка.

5. Не беспокойтесь о безопасности, мы никому не раскрываем личную информацию — все персональные и пользовательские данные защищены политикой конфиденциальности.

6. Теперь в Юле сделали отдельный раздел Недвижимость, где можно купить и продать недвижимость: квартиру, комнату, дом, дачу, участок и др. Также можно снять и арендовать квартиру и Загородный дом как через агентов так и напрямую от Собственника, без посредников.
И в Юле доступны Новостройки. Лучшие предложения по актуальным ценам!

Если у вас остались вопросы или есть предложения по улучшению сервиса, свяжитесь с нами: support@youla.io. Herunterladen und Einrichten spielen Store APK-Datei oder Obb herunterladen und installieren Originaldatei aus GooglePlay Appstore.

Юла: продать, купить, дарить   Stichworte

COMMENTS