APKDom.com - Download APK Android Apps Store
应用程序下载 Subway Surfers Blast 安装 最新 APK 下载程序

下载 Subway Surfers Blast APK

4.9/5

下载: 52 (播放存储安装︰ 500,000+)

2439 votes, 9 stars
得到的最后一个版本 Subway Surfers Blast 从 Game puzzle 对于 Android. Сопоставляй, взрывай и украшай вместе с любимыми персонажами из вселенной Subway Surfers! Решай головоломки и открывай новые тайны каждый день.Миллиарды фанатов по всему миру с нетерпением... 阅读详细信息.

Subway Surfers Blast   com.sybogames.subwaysurfers.blast   应用程序详细信息

Subway Surfers Blast   屏幕截图

Subway Surfers Blast
Subway Surfers Blast

Subway Surfers Blast   说明

最新 Subway Surfers Blast apk 下载. Сопоставляй, взрывай и украшай вместе с любимыми персонажами из вселенной Subway Surfers! Решай головоломки и открывай новые тайны каждый день.

Миллиарды фанатов по всему миру с нетерпением ждали очередной игры Subway Surfers, — и ваша просьба была услышана! Представляем взрывную головоломку Subway Surfers Blast! Веселые бесплатные головоломки, звезды, украшение базы — это и многое другое ждет тебя в игре даже в режимах без подключения к сети!

Встречай:

БОМБИЧЕСКИЕ УРОВНИ ГОЛОВОЛОМКИ
Проходи увлекательные уровни бесплатной головоломки вместе с Джейком, Ютани, Фрэшем или Трикки. Соединяй и разбивай цветные кубики, чтобы добиться еще более мощного эффекта! И конечно же, не забывай про крутые усиления!

ИССЛЕДУЙ, СТРОЙ И УКРАШАЙ СКЕЙТ-ХЕЙВЕН
Настоящее приключение вместе с командой! Превращай унылые задворки в отпадные места для тусовки и расширяй Скейт-Хейвен. Совмещай и взрывай кубики, чтобы решать бесплатные головоломки, проходи уровни и открывай уникальные украшения для своей базы.

ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ! СОБЕРИ КОМАНДУ, ЧТОБЫ ВЫИГРЫВАТЬ ОСОБЫЕ НАГРАДЫ
Помоги своей команде Subway Surfers стать лучшей. Объединяйся с друзьями, ставь и получай оценки и проходи уровни, чтобы подниматься в рейтинге. Участвуй в командных соревнованиях, чтобы открывать шикарные награды.

НЕВЕРОЯТНЫЕ УСИЛЕНИЯ
Получи сокрушительное преимущество от легендарных усилений Subway Surfers: суперкроссовок, «Кузнечика», летающей доски и ранца.

ВЕРШИ ИСТОРИЮ
Отправься вместе с командой в бесконечное путешествие! Решай бесплатные красочные головоломки, чтобы вернуть к жизни места, которые посещаешь. Проходи уровни и следи за сюжетом, чтобы по кусочкам собирать историю команды Subway Surfers.

БЕРИ И ИГРАЙ: ПОДДЕРЖКА ИГР БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕТИ
Джейк и команда готовы играть в любое время и в любом месте даже без подключения к Интернету! Сделай паузу — сыграй в Subway Surfers Blast.

Хочешь подзарядиться? Subway Surfers Blast — это быстрый способ отдохнуть и повеселиться в любое время дня и ночи. Загружай головоломку и начинай разгадывать прямо сейчас! Игра совершенно бесплатная, хотя некоторые игровые предметы можно приобрести за реальные деньги.

Чего же ты ждешь? Присоединяйся к Джейку и команде Subway Surfers, зови друзей — и играйте в Subway Surfers Blast! 下载和安装玩店 APK 文件或下载和安装 obb 原从GooglePlay 应用商店。

Subway Surfers Blast   版本历史记录

Subway Surfers Blast   标记

COMMENTS